ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 121 страница 140 из 271

121

Смайл да, так же и туда же

+1

122

Adeline
Спасибо,но чет,ни чего я не поняла,как устанавливать..бр..Оо....в загрузках ничего не появляется и вообще,не поняла как устанавливать....т.т

0

123

Смайл
Насколько я поняла, надо скачивать файлы в формате Sims3Pack. Класть в папку Downloads. Потом запускаешь игру и ищешь этот предмет в загрузках.

0

124

Попробовала сама. Там файлы идут в формате package, поэтому не отображаются. Внимательно следуйте инструкции Тут и все получится.

0

125

Эм...))
Вопрос пожалуй, тупой. Но если сим женится и переезжает от семьи, им можно еще будет управлять и его новой семьей?

0

126

gold_girl, конечно) о0

0

127

У меня вопрос тоже наверное тупой. Если создаешь семью, играешь, а потом создаешь еще семью, она автоматически оказывается в другом городе(аналогичном тому в котором я играю). Можно ли как-то поселить всех созданных мною симов в один город?

0

128

Кайя
да, можно... для этого в том городе, в котором одной семьей играешь, надо в меню, где выход, настройки и сохранение нажать "изменить город". а там где-то находится "выбрать другую семью", но при этом сбрасываются их желания.... вот

+1

129

Кролька
Спасибо, ты значительно облегчила мне жизнь.)

0

130

Думаю вы сможете мне помочь  :glasses:
У меня в городе закончились все свободные участки и дома ....Симам негде жить  :canthearyou:
Как мне поместить в город свободные участки и как сделать их общественными?
Я вот уже долго играю,но вот как-то не строила участки,да и не думала о них пока не понадобились новые  %-)

0

131

Larsana
по поводу добавления новых участков не уверена... но вот сделать их общественными надо в режиме изменения городка, просто нажав на участок и выбрав соответствующую функцию

+1

132

а здесь пароль на удовлетворение потребностей есть мм?? ><

0

133

Shizue написал(а):

а здесь пароль на удовлетворение потребностей есть мм?? ><

Это чит-код.
boolProp testingCheatsEnabled true

0

134

Shizue написал(а):

а здесь пароль на удовлетворение потребностей есть мм?? ><

Набираешь в режиме введения кода (ctrl+shift+c) ТestingCheatsEnabled true, потом с нажатым shift нажимаешь на почтовом ящике, там выбираешь функцию - удовлетворить потребности, а потом отключить потребности. Шкала потребностей становиться полностью зеленой и не убывает.

0

135

Tenkai написал(а):

Набираешь в режиме введения кода (ctrl+shift+c) ТestingCheatsEnabled true, потом с нажатым shift нажимаешь на почтовом ящике, там выбираешь функцию - удовлетворить потребности, а потом отключить потребности. Шкала потребностей становиться полностью зеленой и не убывает.

Можно просто мышкой подгонять  :dontknow:

0

136

Shizue написал(а):

а здесь пароль на удовлетворение потребностей есть мм?? ><

Tenkai написал(а):

Набираешь в режиме введения кода (ctrl+shift+c) ТestingCheatsEnabled true, потом с нажатым shift нажимаешь на почтовом ящике, там выбираешь функцию - удовлетворить потребности, а потом отключить потребности. Шкала потребностей становиться полностью зеленой и не убывает.

Иногда этот способ глючит. Можно просто нажать ctrl+shift+c, ввести maxmotives , и усё ^^

0

137

Может я не в ту тему .. Но у меня вопрос Пойдёт ли Симс 3 на комп на котором шёл симс 2 ?Скажите пожалуйста .

Отредактировано Amaya (2009-06-28 13:17:18)

0

138

Сравнивайте с возможностями компьютера.
Минимальные системные требования:

ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista);
Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти;

0

139

а у меня вообще тупой вопрос
Кто нибудь видел парня из Dirty Dirty Bill? (в покупах картин, есть постеры с ним самые дешевые, он же Омар Кустуриччи) Он вообще в игре есть, или это только для ролика, созданные персонаж?

0

140

Тут такой глуповатый вопрос, вот когда причоску выбираешь , пишет что можно для разной одежды разную причоску.Как это сделать??  :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!