ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!


Вопросы по игре (не очень значительные)!

Сообщений 141 страница 160 из 271

141

А у меня тож ооч тупой вопрос и даже не особо в тему. Я когда качаю симс 3 у мну просит диск 1 или файл Caches|Sunset Valley.objectCach а такого нету ;(( что делать? ;(

0

142

Микуся
в прическах "замочек" такой есть, на него нажимаешь и когда одежду выбирать будешь просто каждый раз возвращайся в прически и для каждой категории одежды причу выбираешь, вот и все.  :cool:

0

143

а я нажимала на этот замочек и ничего (
обидно (
Live's Bloom

надо просто купить диск, и все образуетсяя ) :crazy:

[ex]Написание нескольких сообщений подряд наказывается ШТРАФОМ. прекращаем флудить...[/ex]

0

144

PolyaMarshall
Если замочек в открытом положении, ты можеш к определеному виду одежды подбирать прическу (например если ты выбрала официальную одежду потом нажимаешь на прически и выбираеш прическу) и так с каждым видом

0

145

подскажите плиз! у меня то ли диск тупит (вроде и лицензия), то ли комп, но почему-то не запускается Автозапуск. поэтому игру я установить не могу. может если открыть диск, то там в какой-нибудь папке и есть файл, который устанавливаешь? или только через автозапуск?

0

146

masik, открой диск. Там должен быть файл autorun.exe.

Отредактировано utttu (2009-08-03 17:08:47)

0

147

utttu
спасибо!  :yep:
вопрос снимаю. разобралась!

0

148

Ещё вопрос возник: у меня одна симка ну ооочень долго с одним парнем встречается, даже ребенка уже родила, а вот как им пожениться я понятия не имею! Загс на карте не нашла, предложение как делать тоже не в курсе! Не поможете?

0

149

masik
сначала нужно предложить ему встречаться, потом уже можно предлагать пожениться(это будет помолвка), ну а дальше свадьба либо на вечеринке, либо выбрать опцию *пожениться на закрытой церемонии*, чтоб все это натворить надо чтоб были высокие отношения и чтоб когда они разговаривают под зеленой полоской отношений было написано что-то вроде *Вася считает,что Мася неотразима* ну или что-то такое)) а если он уже женат или с кем-то встречаеться надо *попросить разорвать отношения с ...*

0

150

Brucks
Каак же это сложно-то!  :huh:  :D Спасибо!  :surprise:

0

151

При загрузке игры "милый" симс 3 мне пишет, что я играю в неокончательную копию игры.
Подскажите пожалуйста, какой патч мне необходимо установить для обновления игры до текущей версии??

0

152

eatme третий официальный патч 1.4.6

0

153

Помогите! У меня когда симы выростают, у них пропадает одно качество ( независимо, выбирала я их или они автоматически выбрались). В итоге у меня ходят взрослые симы с 4 качествами, а у одного вообще 3 только... Почему такое происходит????

0

154

Изабелла
может глюк пиратской версии?

0

155

А можно сделать так,чтобы машина не заезжала за тобой на работу? Хотелось бы чтоб сим сам ехал на работу ,на своей машинке))))
И еще один вопросик... как изменить прическу симу? При нажатии на зеркало ничего не дает...в городе парикмахерскую я не нашла...че делать?

0

156

_KaTe_BeSt_ написал(а):

При нажатии на зеркало ничего не дает

Здрасти, это как это? Обмен с прическами в третих симах действует точно так же, как и во вторых.

0

157

Пишу поповоду блюда "Амброзия" Я нашёл рыбу-смерть и незнаю где найти плод жзни ето не цветок смерти и не огненный фрукт! Где егооооо нааайттиииии ??? ХЕЕЕЕЕЕЛЛППП МИИИИИИ :canthearyou:   :hobo:

0

158

Когда я захожу в программу запуска игры, появляется надпись "Вы играете в неокончательную копию игры The Sims 3. Purchasing and registering an official copy of The Sims 3 will entitle you to benefits including access to an entirely new game town called Riverview, 1000 SimPoints which can be redeemed for game objects in The Sims 3 Store, and access to The Sims 3 Exchange."
Что это значит и возможно ли это устранить?

0

159

Mrs Mystery Какое именно слово в этой надписи не понятно? Попробуйте скачать последний официальный патч к игре.

0

160

Adeline, то что написано мне всё понятно, а не понятно из-за чего возникает эта надпись.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Вопросы по игре (не очень значительные)!