ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями


Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Уже можно скачать: Скачать Sims 3

+2

62

Нина Кальенте
Спасибо!)

0

63

Нина Кальенте
Наконец-то!!! Опять перенесли, что ли? Я думала, только в пятницу выйдет, или вообще через две недели... ХОрошо хоть раздачу не прикрыли =^__^=

0

64

кто-нибудь уже поиграл?
а то я вот жду - 4% осталось!  :flirt:

0

65

eatme
Э... У меня загрузилось, но не идет, у меня пиратка там нужно патч какой-то качать...:(

0

66

.:lovely:.
там надо на официальную игру! пришлось удалять свою. переустанавливать.  :tired:

0

67

Его уже продают, видела в магазине

0

68

eatme
Не, уже не надо! Там какой-то код надо... Не знаешь?

0

69

.:lovely:.
неет=)  не знаю
буду ждать когда кто-то еще скачает

0

70

.:lovely:.
в папке Crack есть кейген

0

71

[ex]Проблемы с установкой игры в этой теме не обсуждаются
Они решаются здесь
[/ex]

0

72

играю)) правда со своими глюками( прикольно, по гробницам, пирамидам лазию)))

0

73

Я ещё не играла...Что посоветуете-стоит взять диск или нет? :flirt:

0

74

_HeaVen_, думаю   диск бери . Так надёжней) :flag:

0

75

_HeaVen_
Бери) Игра кульная)

0

76

а я скачать не могу :( у мну провайдер видимо торрент перекрывает :(

0

77

Panica написал(а):

По-моему прекрасно видно, что обложка - фэйк

а мне очень нравится)

0

78

Вообщем так, аддон в целом понравился, хотя пока еще была не везде. Ландшафт, как и в самой игре, просто потрясающий, наличие квестов вообще супер, не бегаешь бесцельно по локациям в поисках того, не знаю, чего. За это большой респект. А теперь минусы: все-таки совсем бесшовной игры у них так и не получилось. Большой минус в том, что больше, чем на 3 дня, первый раз никуда не поедешь, а за это время не много-то и успеешь сделать и посмотреть. Гостиницы меня разочаровали, пришел, на свободную кровать бухнулся и дрыхни )) Хотя может это и не везде так? ) Короче говоря, впечатления положительние, и если ездить в отпуск только на 3 дня, интересно играть будет довольно долго, как мне кажется )

0

79

Adeline
За 10 000 от исполненных желаний можно купить награду, которая продлевает  отпуск на 6 дней. Правда баллы для визы все равно медленно зарабатываются и для некоторых квестов в одной стране нужно побывать в другой, да еще и ждать несколько дней после путешествия.. Так что да, думаю, чтобы пройти все понадобится много времени, создатели продумали поддержание интереса в игроках на больший срок, чем неделя  :whistle:

0

80

Эти 10 тыщ надо еще и заработать ))) У меня со всеми их потребностями и тем, что нужно для карьеры на другие их желания времени почти не остается )) И да, мою Клаву жестоко прервали на середине квеста и прямо "с поля" отправили домой, ну я ж первый делом попыталась тут же уехать обратно, но мне показали дулю в лице двухдневного перерыва. В этот момент мне даже играть расхотелось  :D

Markisa написал(а):

создатели продумали поддержание интереса в игроках на больший срок, чем неделя

О, да, совершенно точно!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями