ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мечты, мечты... (о желаниях жизни)


Мечты, мечты... (о желаниях жизни)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого сима, начиная с возраста подростков, есть определенное желание, исполнение которого обеспечивает симу пожизненный платиновый аспрейшн и прибавляет к очкам стремления 25.000-30.000. Измениться это желание может по двум причинам: изменение стремления или исполнение предыдущего. Вам сим может мечтать практически о всем, чем угодно: большой и дружной семье, светлой и чистой любви с каждым встречным, знаниях обо всем на свете, сети лучших друзей по всему городку, ежедневных свиданиях, огромных богатствах, достижении карьерных вершин... и даже о по меньшей мере тонне съеденого жареного сыра! Желание жизни выбирается почти рандомно - все зависит только от стремления сима и воли матушки-игры.
Какие мечты вам легче всего исполнять? Какие попадаются чаще всего? О каких вы впервые узнали на страницах этой темы? You're welcome  :blush:

0

2

Мне как наверно и многим, легче всего выполнить мечту, связанную с карьерой. Так же мне нравиться стремления «сыр» потому, что желания сима состоят из того, чтоб подать сыр или угостить. Причём зачастую он хочет угостить близкого человека, который, как известно, всегда под рукой. И очков за это дают хорошо. За приготовить 500, за угостить 2500 и того за два этих не сложных действия 3000, а это фактически платина.

Отредактировано utttu (2009-09-27 16:52:28)

0

3

Легче всего и быстрее исполнять мечты о достижении вершин карьеры. Мои симы чаще всего хотят быть глав. врачами, шеф-поварами и супергероями... Люблю, чтоб у симов были разнообразные желания, поэтому мне не нравятся стремления к богатству и сыру, где они, в первом случае, в основном хотят постоянно более новые и дорогие вещи (ну некуда мне ставить столько ненужных вещей... а я предпочитаю красивую обстановку в доме, а не дорогую) и, во втором случае, есть и угощать сыром (так и потолстеть недолго... а есть и более интересные занятия кроме сыра и тренажера)
Посложнее, но зато более интересно исполнять мечты на рождение 10 детей, 50 первых свиданий или 20 любовников.

0

4

Я не буду оригинальной и соглашусь с мнением большинства.
Чаще всего я выполняю мечту достижения вершины карьеры, но иногда и устраиваю для симов брак шести детей. 8-)

0

5

А вот мне самой нравятся ЖЖ завести 20 лучших друзей и развить все навыки, ибо в обоих из этих случаях мечты симов совпадают с моими собственными желаниями - люблю заводить побольше друзей, чтобы в случае чего иметь твердую почву под ногами в делах, связанных с карьерой (да и просто погулять со старыми друзьями бывает весело  :D ), ну, а развитие навыков, думаю, для многих форумчан даже не думает стоять под вопросом - прокачка всех скилов стоит одной из первой на очереди. Достигать вершину определенной карьеры, я думаю, в какой-то мере скучно - особенно есть желание сима идет в разрез с моим представлением о его "месте в жизни".

0

6

А мне вот например интереснее всего выполнять  стремления если жизненная цель-семья)))))Прикольно обучать детишек в колледже или дать молодожёнам ещё раз насладиться друг другом для большего количества маленьких спиногрызиков :playful:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мечты, мечты... (о желаниях жизни)