ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Египет: Аль-Симара


Египет: Аль-Симара

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В этой теме обсуждаем Путешествия по Египту, секреты Аль-Симары, рассказываем о приключениях.

0

2

Кто знает, как найти штаб МоркуКорпс?

0

3

Komilfo написал(а):

Кто знает, как найти штаб МоркуКорпс?

Он находится в подвале дома, над которым высвечивается знак задания. Я тоже много времени потратила, чтобы его найти. Вот два скрина: комната с компьютерами и главный копьютер, который необходимо взломать, чтобы получить информациию и завершить миссию. Удачи.  :flag:

0

4

Люди меня просят найти 5 гранатов где их искать помогите :'(

0

5

Девчонки подскажите плизз!!!!!!
Мне нужна гробница "Океан пустыни", это подземный оазис и там есть "реликвия жизни" .....Где искать :flag:  :flag:  :flag:

0

6

Ксюша...Ssss
гробница "Океан Пустыни"

+1

7

Спасибочки  :cool:  :D  :rofl:

0

8

Вчера отправила свою симку в Египет - по сравеению с Францией и Китаем - деревня :crazy:
Жить в палаточном городке - это экстрим, она у меня остоянно просыпаетя недовольная. Да еще и душ дешевый ей настроения не добавляет.
Вся польза - так это вишен купила и крокодила :crazy:

Отредактировано Jen (2010-04-16 12:03:37)

0

9

Мне больше всего из стран нравится Китай)Франция совсем неинтересная, а про Египет уже  сказала Jen.
HumanoId, должны были появиться значки на карте, где находятся эти самые гранаты. А если их слишком мало, значков нет, или ещё что-нить, то можно купить на рынке)

0

10

Что делать если World Adventures установила а все равно когда на игру нажимаю запускается обычный Симс 3?

0

11

А кто становился мумией

0

12

Мне нравятся все страны!!!)

0

13

А мне Египет понравился....То что деревня это даже круто...Ведь в городе можно и так побыть...Понравилось кстати песни изучать...

0

14

Италия всем советую

0

15

Какая ещё Италия?  :unsure:

0

16

Приветик! я новенькая у вас) Умоляю всех синоманчиков помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зашла в дом Айши Лафти. спустилась по лестнице вниз, узнала первый код 2341, первые двери как-то открыла, а потом........................короче пипец.... Уже играю 4-й час а с места сдвинуться не могу....Какая там комбинация движений идёт? На какие кнопочки по порядкй симк вставать, чтоб все двери открыть???????????? Заранее спасибо)

0

17

Приветик! я новенькая у вас) Умоляю вас помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зашла в дом Айши Лафти. спустилась по лестнице вниз, узнала первый код 2341, первые двери как-то открыла, а потом........................короче пипец.... Уже играю 4-й час а с места сдвинуться не могу....Какая там комбинация движений идёт? На какие кнопочки по порядкй симк вставать, чтоб все двери открыть???????????? Заранее спасибо)

0

18

Здрасте)))))

0

19

Skybi-dybi написал(а):

А кто становился мумией

Я становилась. Правда потом пришлось эту мумию выселить, потому что она СЛИШКОМ медленно ходила(( Может кто знает как мою симочку обратно симом сделать? :writing:

0

20

Египет мне оч нрав, а Франция не оправдала ожыданий, Китай клёвый там пейзажи красивые....

Отредактировано Planetka (2010-10-04 21:53:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Египет: Аль-Симара