ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Воскрешение сима в The Sims 3


Воскрешение сима в The Sims 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Воскрешение сима в The Sims 3 проходит так:

1. Нужно сделать играбельным призрака умершего сима. Для этого нужно положить могилу или урну с умершим в багаж к другому симу и отнести ее в научный институт - там будет опция "принести прах умершего для эксперимента с воскрешением". После этого вам напишут, что эксперимент удался не до конца, а мертвый сим присоединится к семье в качестве играбельного призрака.

2. Теперь нужно накормить нашего играбельного призрака специальным блюдом "Амброзией". Это блюдо может приготовить сим, у которого уровень готовки 10 и который купил в книжном магазине и прочитал соответствующий рецепт. Для приготовления амброзии нужна рыба смерть и плоды жизни. Плоды жизни может вырастить только сим с уровнем садоводства 10, семечко надо найти. Я находила возле кладбища. Рыба смерть водится ночью на кладбищинском пруду с 0 до 5. Ее можно поймать начиная с 7го уровня рыбалки. На многих форумах пишут, что для ее поимки обязательно читать книгу "ловим рыбу-смерть" и ловить ее именно на рыбу-ангела, но это не так. Можно поймать рыбу-смерть и не читая этой книги, и на голый крючок.

По материалам сайта Sims 3 - Все секреты

+1

2

Спасибо за совет.Учту на будущие.

0

3

о, СПАСИБКИ!!пОМОГЛО!

0

4

Всем привет! мне очень нужна помощь!!!

1)Я НИКАК НЕ МОГУ ОЖИВИТЬ СИМА.
угробила уже специально 10 симов... за неделю..ни разу не звонили... я нажимала на институт и там есть опция сдать духов на опыты..но я не могу ее выбрать мне пишет что духов нет!!!!!!!!!!!! хотя я в багаж симу положила могилку...

Когда ночью дух приходит - я могилку положить не могу..а когда духа нет - то есть утром или днем..тогда и кладу я могилу в багаж и все равно в инсте пишет что У ВАС НЕТ ДУХОВ!!! блин..я реально уже все нервы измотала помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2) как достать никрофон??????????

ООЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА СПАСИБО :*

0

5

у меня дух сима попал в дом скилета-обслуги - терь не знаю как быть...

0

6

Привет, всем! Есть всё для приготовления амброзии, но на чём её готовить-то? На что я только не кликала - на плиту, на алхимическую лабораторию, на научную станцию, на синтезатор пищи и на грили, и на костёр, и на жаровни!!!! И, НАВЫК КУЛИНАРИИ ОСВОЕН, при том, что моя симка прирождённый кулинар, мастер алхимии, освоена наука и медицина!  :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Воскрешение сима в The Sims 3