ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 81 страница 100 из 353

81

он уже вышел в России???
.. я даже не знала что так скоро.

0

82

Jen, изменилось все)
сам процесс создания сима более развернутый, интересный) появилось гораздо больше настроек изменения внешности) некоторые моменты все еще не ясны.. но мне все же кажется, что в ОФФ версии игры глюков будет меньше.
Характер - это вообще сказка) не перестаю удивляться! вот например мой сим, которому я в характере поставила - неприличный - может писать гадости на форум со своего ноутбука) а идя по улице, подошел в какой-то девушке и заявил ей, что она толстая и ему противно ОО девочка плакала... Правда, особенностей характера явно меньше обещанных 70-ти... Но своими доводами в пользу тестовой версии я уже делилась) Много приятных мелочей - например компьютерные гении быстрее развивают навыки логики и механики... А люди, любящие читать, прочитывают книги гораздо быстрее. Ежедневно в каких-нибудь магазинах делают скидки) мой сим вот нахапал себе книг со скидкой 20% и был счастлив весь день!  :D
в С2 такого не было, да и, наверное,  быть не могло. я уже молчу про офигенный внешний вид самой игры - карта города просто потрясающе прорисована. Тени, листва деревьев, текстуры - все на высшем уровне.
под большим вопросом остается только малое количество причесок и мейкапа, но, мне кажется, это дело наживное! минусы - есть) конечно же, все дружно ждали большего! НО - плюсов очень и очень много) и тем, кто в игре провел хоть немного времени, это становится ясным

Ангелинна, официальная дата выхода - 5 июня. то, во что мы играем сейчас, является стыренной откуда-то тестовой версией игры

+2

83

Lina Lee спаибки за такое развернутое впечатление!
значит жду кгда мои скачаются с все большим нетерпением!

0

84

Мне игра очень понравилась. Конечно, многое хотелось бы по-другому, но то что есть, на мой взгляд выше всяких похвал. Одно то, что игра не замыкается теперь на доме уже большой плюс. Каждый день можно делать что-то новое - ходить в кино, на стадион, на разные чемпионаты и уроки. Жаль, правда что не показывается, но это совсем уж было бы))
Здорово также и то, что можно перекрасить все. Правда на выборе обивки дивана зависаешь минут на 10 теперь :D
Навыки по-моему приобретаются намного медленнее...(
Вот вопрос - ходят слухи что только одной семьей можно играть в городке. Я хотела бы заселить другую, но в эту уже вложила столько сил

0

85

ох я тут начиталась про эту игру, скачала вчера ии.. видеокарта не подошла(
такой облом. мне даже в симс2 играть неинтересно
буду комп обновлять под требования к игре этой))

0

86

Мармеладкина ну там я читала можно отключать участие какойто семьи в жизни городка, то есть пока ты играешьс  другими, течение их жизни будет на паузе
ккто так

0

87

А можно вопрос? А как вы играете? Игра ж еще не вышла...

[ex]первое и последнее предупреждение, перед тем, как писать, читайте внимательно название тем, в следующий раз будет просто штраф
сообщение перенесено
[/ex]

0

88

а я бы не отказалась скачать....... из 5 разных торрентовских ссылок ни с одной не тянет :(

З.Ы. у меня стоит KIS7, который видимо блокирует торрент... кто знает, где вырубить эту функцию????

Отредактировано Кролька (2009-05-22 23:39:02)

0

89

Вай о_0 наконецто скачалось  o.O  заценим  8-)

0

90

[ex]Специальная тема для общих(в основном мелких) вопросов по игре,впредь просьба обращаться туда
Вопросы по игре (не очень значительные)[/ex]

0

91

Всё. Уже качаю.

0

92

у меня игра нормально идёт и мне она даже очень понравилась, конечно без папки Downloads это немного не то, но мне кажется в скором времени всё это появится)

0

93

Игра классная, третий день изза компа не встаю)))

0

94

Игра прикольная, получше чем вторая часть. Только вот жалко что у подруги игра пошла а у меня нет, хотя компы у нас одинаковые =(((

0

95

clamsqui
Да.

0

96

Аааа, черт, надо качать немедленно, жалко, что некуда T_T

0

97

lilium
Почему некуда?

0

98

эхть... видимо мне будет проще дождаться официального выхода и купить диск :(

0

99

Не поверите. Симс 3 у меня пошли лучше вторых. Не виснут совсем, летают.
Ужасно понравилось создание сима. Склепала себя, как всегда... одежда так вообще точь-в-точь.
Мультяшность позабавила, теперь симы действительно отличаются друг от друга. Пока еще не разобралась до конца с камерой и новой менюшкой, т.к. играла только два часа,  и то убила их на создание симки.
Прорисовка текстур радует. Хотя еще больше радует наличие у симов зубов вместо вакуума или белой фигни во рту. Пальчики прорисовали неплохо.
Из негатива. Бесит шея симов с намеком на седьмой подбородок. Можно было больше добавить настроек создания лица. Маловато фасонов одежды - но это исправят аддоны. А отсутствие бодишопа... меня не смущает. Мультяшность симсов, непропорциональность их тела не исправит ни один скинтон, а кол-во текстур и перекрасок позволяют ничего не качать... Хотя, это условно - когда-то и мне надоест 15 фасонов одежды.
Ничего, ребят. Или свыкнемся, или симс2 никто не отменял )

0

100

Я у себя в Ивантеевке купила диск Симс 3 за 150 рублей,играю,игра довольно хорошая,графика-супер!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями