ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 1 страница 20 из 254

1

А может и не былое...
Хотя я уже не играю давно и все удалила с компа... У меня были The sims Vacation, Unleashed, superstar, makin magic

0

2

а я не играла в первых симсов. Может стоит? :rolleyes:

0

3

Помню помню симов первых. Я еще в симсити играла.
В симс суперстар заигрывалась, но так и не смогла стать суперзвездой, потому что рейтинг падает постоянно и надо в студии все эти было ездить постоянно...эххх

0

4

Lola написал(а):

а я не играла в первых симсов. Может стоит?

Думаю не стоит... Первый со вторым не сравнить! Но можно просто посмотреть ради интереса...

0

5

я играла, мне оч нравилось...
но конечно же первые со вторыми не сравниш..  B)

0

6

Стремные значит?

0

7

Lola написал(а):

Да нет не стрёмные, но просто вторые покруче, а в первых детей усыновлять надо, либо они непонятно откуда беруться)))

Отредактировано Злая (2006-12-22 18:19:51)

0

8

Про детей точно говоришь, меня это бесило просто, когда эта люлька появлялась из ниоткуда! :bad:

0

9

Меня тож!!!

0

10

Скажите плиз, а для первых симсов можно где-нибудь скачать одежду?

0

11

ДА!!
УРА!!
НАШЛА!!!!!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:
ВОТЬ!!!  (там и лица есть прикольные)
http://www.parsimonious.org/fashion/mens/1.shtml
:dance:  :P

0

12

есть еще на wwwthesims.com.ua

0

13

Нина Кальенте написал(а):

это вооще мой любимый сайт я там всё се скачиваю.
а первые особеено makin magic нравится только я так и не успела поселится там в деревне такой деньги копила копила и 2 вышли .а кода на эт и деньги я не находила

0

14

Обожала эту игру!!!!Сидела часов по 5-6 в день , пока не вышли 2 симы .Стала играть в них.

0

15

а я играя в симс makin magic так и не накопила почти ни на что денег! Так обидно! А после выхода Sims 2 уже вообще не интересно играть! :(

0

16

Они все хорошие

0

17

После того как я сделала симку супер звездой, прошла все карьеры, испробовола всю магию для взрослых и детей играть мтало не интересно :suicide:

0

18

а у меня, даже когда вышли вторые симсы, ностальгия все равно была, сначала удалила первых, потом опять установила, даж поиграла немного, но потом игра стала глючить страшно, выехать на каникулы или еще куда-нить было просто невозможно, так и пришлось удалить....
а суперзвездой у меня тоже стать так и не получилось, играла без кодов совсем...

0

19

А я тогда только код на деньги знала а суперзвездой можно с помощью магии становиться ;)

0

20

а я добивалась звезды сама...)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое