ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 21 страница 40 из 254

21

Ну это долго и трудно а с магией намного проще :shshshsh:

0

22

Я помню мэджик был просто пределом мечтаний)))

0

23

ага...я думала что он-потолок)))и еще ходили легендыо симсе2

0

24

Симс 1 я очень любила, пока не пришли легендарные симс 2!

0

25

А когда выйдут симс 3 то про первых симсов все забудут :(

0

26

Лично я уже про них забыла...  B)

0

27

Это Моя первая игра на компе ! Как Я могу про неё забыть ? Мне она очень нравилась ! Только вот проблема была ... поиграю в неё 5-6 часов 2 дня подрят и Windows надо переустанавливать. Вот Я злииилась !!! До Супер Звезды не доходила 4,5 звёздочек, приезжает Мерлин Монро подарить "Оскар" и вот она ПРОБЛЕМА - Windows !!! :P  Смешно вспоминать ! До магии не дошла, последнюю игру кто-то купил, эх ! Зато ! Зато СИМС 2 Мне достался !!!

0

28

Lola написал(а):

а я не играла в первых симсов. Может стоит?

попробуй... мне лично после вторых симов не понравилось. поиграла минут 15 - и все, тут же удалила. дольше устанавливала B)  аддонов наставила  - и мэджик, и пэтс....  только время потеряла))

0

29

Мда первые симсы были супер,пока не вышли вторые симсы.Первые симсы была моя первая игра на компьютере.

0

30

А я сначала игрла в новые Sims, а потом уже добыла где-то старые и решила глянуть. Моя детская психика явно пострадла после этого. Ничего нельхя, ничего не получается - жуть. Зато плюс есть - прогресс на лицо

0

31

я тоже в мэкин мэджик играла,интересно было.Но со вторыми и в одном ряду не стоят)

0

32

первый раз у подружки дома играла. емае! какое же это было счастье для меня)) не помню какая игра была, да и неважно это было тогда )) сразу предков напрягла чтоб купили )) а волшебный код с деньгами)) ох вот это был кайф)

0

33

Когда был первый симс, я любила его, а теперь есть второй и к первому я уже не вернусь.
Там было здорово что пирацкие версии можно было совмещать с между собой, а во втором симсе мне приходится покупать только лицензионки.

0

34

Ой а мне очень нравился симс целый день в него могла играть, в прошлом. :D

0

35

я любила играть в первый симс,сейчас конечно уже нет
у меня были все аддонты,это было просто супер

0

36

Я просто обажала мэкин меджиг,ну к сожелению когда он у меня появился,тогда уже вышел симс 2.И я неуспела в него наиграться...

0

37

все-равно симы первые были супер:) лучшая игра того времени

0

38

Ohh pomnu rubilsa toko tak, prikollnaja vew bila

0

39

Это была моя первая игра, которую мне купили к новому компьютеру. Я была в неописуемом восторге. Но это было лет шесть назад. Теперь со вторыми симами первые даже рядом не стоят. Больше всего мне там нравилось играть в волейбол :P

0

40

Играла в первых... У мя были Симс 9 в 1: Makin' Magic, Superstar, House Party, Call of Dyte и ещё какие-то, не помню уже...
Составила все-все заклинания и была суперзвездой...
но всё равно 1-ые симс не сравнятся со 2-ми

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое