ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims


Экранизация The Sims

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Отредактировано masi4ka (2007-05-26 17:00:08)

+1

2

а чт ИМЕННо интересно будут экранизировать???какую часть)))

0

3

Ну лично я не знаю, :blush:  но мне кажется они как-нидь совместят все части

0

4

Прикольная инфа!
Может возьмут некоторые семьи, например, Гот, Кальенте, Лотарио и сделают историю их жизни :rolleyes:

0

5

Кстати будут экранизировать вторых симсов(На экраны кинотеатров выйдет экранизация известной компьютерной игры, которая имитирует жизнь среднестатистического американца, The Sims 2. )

0

6

Да, я бы с удовольствием посмотрела про семью  Гот... Там бы, наконец, раскрылась тайна Бэллы...

0

7

Блиин, если фильм сделают действительно с участием максисовских семей, то я повешусь.
Потому что я удалила все семьи и все города, а взамен сделала все свое.
Вывод: Я тогда не вникну в фильм.

0

8

Экранизировать Симс? *скривил губы* Их уже сто раз экранизировали - посмотрите на любой бразильский сериал - чем не симы? Симс - это же эмулятор реальной жизни. Равно как и эти сериалы. Одно и то же. Только разве они наберут актеров таких же ужасных, как симы, и назовут семьи по новому... и все).
Хотя, вообще, я понимаю это будет в форме фильма, а не сериала... даже интересно посмотреть, как же они придумают впихнуть весь сериал в двухчасовой фильм....

0

9

Я обажаю симс не фильм смотреть не хочу, так как они конечно же возму за основу одну из стандартных семей, а все они-дикий отстой. Там все помешаны на сексе и деньгах, я всех их неавижу.
Мой симс-совсем другой, и никак не похож на ваш. По городу ходят странные люди, зомби, вампиры и прочие, (потому как  не вижу в создания тьмы ничего нихорошего. Они сидят дома и книжки читают), все люди запираются в своих замках, купленный на деньги которые они заработали честно горбатсь на работах и не делая ни одного чита, и читают в этих заках книжки, рожают детей, убивают соседей, делают ищо зомбей, заводят дикое количество странный животных, и похщаются инопланетянами!

0

10

Что там можно экранизироватть. Разве симсы хороши не тем что там создаешь все сам. Сомневаюсь что будет очень интересно.

0

11

По моему из экранизации ничего хорошего не получится. А что, собственно, снимать? Скорее всего получится что-то в стиле  "Отчаянные домохозяйки" или "Секс в большом городе". К тому же большинство фанатов действительно делают своих симов, а о готовых семьях не знают практически ничего. Лучше б не снимали.

0

12

А мне кажеться,что из симов может получиться бесконечный мексиканский сериал.Ведь симы это бесконечная игра!!!

И кто будет играть за симов,они будут как люди или как симы?????

а вообще я бы посмотрела

0

13

Было уже сказанно что кто там я просто запамятывал толи дисней толи 20-ый век фокс лохонулись с этим проектом не в том плане что его не будет а в том плане что это будет БРЕД

0

14

Ну не знаю, не знаю... С одной стороны, всётаки интересно посмотреть про некоторых из максисовских семеек, а с другой... Ведь людям, которые даже не знают о симсах, это может показаться неинтересным... По-моему проект провалится... :mda:

0

15

фто-то как то не догоняю... как это мона экранизировать... хммм.... :/  имхо

0

16

я бы посмотрела. Наверно итересно.

0

17

Сложно представить что из этого получится... Но я схожу посмотрю, чтобы сформировать собственное мнение.

0

18

♥StR@WbErRy♥™ написал(а):

полностью согласна

0

19

Кажется, все забыли, что The Sims - это не наблюдение за жизнью симов, а УПРВЛЕНИЕ ей! Вдруг это будет не обычная мелодрама, а история семьи, которой кто-то вдруг начинает управлять... Тихоня-дочь красит волосы в фиолетовый цвет, устраивает мега вечеринки, мать тащит в постель всех соседей мужского и (а чем чёрт не шутит?)женского пола, отец бежит галопом по карьерной лестнице, сын бросает рок-группу и готовится к карьере врача... Спустя некоторое время до них доходит-они не хотят этого делать!!! Крики в потолок, недоход до кроватей(до туалета для кино слишком некрасиво) и кульминация: БУНТ ПРОТИВ ГЕЙМЕРА!!!
Но это всё  мои додумки и всё может быть не так...

0

20

или вообще сделают наподобие "Hugo" Помним такое? Интерактивная игра по телеку. Вот тогда я выброшу эту игру и забуду как она называется  :lol:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims