ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Воры,обманщики и мошейники..или Проблемы в "Open for business"


Воры,обманщики и мошейники..или Проблемы в "Open for business"

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Все ли клиенты Вашего магазина оплачивали покупки?...или сбегали с товаром?...а похищение газет Вам знакомо?

0

2

У меня с товаром никто не сбегал.
А вот похищение газет к OFB не относится, потому что воруют везде...

0

3

А у меня сбегали с товаром :mad:

0

4

Как-то я пол часа упрашивала клиента купить дорогостоящий товар, и вот, когда у мя получилось,...он сбежал...поэтому,я делаю робота-стража)))и наблюдаю,как он шибает в них электроразрядом  :P

0

5

А ещё бывало несколько раз,что после получения звезды популярности от клиента,сразу же она "терялась"    :sad2:

Оффтоп.
Название темы "Воры обманщики, мошенники..."!
Поэтому в этой теме обсуждаем только это!!!!

0

6

Калипсо написал(а):

Как-то я пол часа упрашивала клиента купить дорогостоящий товар, и вот, когда у мя получилось,...он сбежал...поэтому,я делаю робота-стража)))и наблюдаю,как он шибает в них электроразрядом

Но товар они не возвращают.... :mad:

0

7

Сколько раз играла ине замечала как воруют, а тут тоже после моих уговоров взяла товар и скрылась. Девочки может кто нибудь подскажет что делать чтобы не печатали отрицательный отзыв, после этого покупатели плохо идут

0

8

а ты просто ублажай репортёра!и не обязательно покупками(хотя конешь можно ему всучить товар за копейки),можно пофлиртовать,подружиться и тп :D

0

9

Ага, пробовола, видать плохо старалась

0

10

у меня газеты воруют только те кто сима моего не любит , а воровать никто не воровал,классно даже не знала, все все оплачивают

0

11

Вася написал(а):

все все оплачивают

Везучая,а у мя ,видимо, магазин с вывиской : "здесь всё бесплатно",я уже заколебалась делать роботов-охранников!!кто-нибудь знает ещё способы защиты?????

0

12

ха...если б знали , то не обсуждали бы эту тему...У меня тож воруют, обидно конечно , но не смертельно для бизнеса)

0

13

Kait написал(а):

но не смертельно для бизнеса)

Да!!! для тебя,если ты АЛИГАРХ))))доход с магазина - 600тыс симолеонов!!!а без кодов жить трудно)))

0

14

Калипсо написал(а):

а без кодов жить трудно)))

а я и без кодов нормально жила (и живу)

0

15

Kait написал(а):

и живу

да я тож...меня опять ограбили!!!а можно нанять охрану??!!!

0

16

да ну..так же интересней..прям жалко микроволновку подарить...я вот щедрая)))))

0

17

Kait написал(а):

так же интересней

эт про ограбления??я б так сказала,если б украли не машину!!!симка в истерике))) :prankster2:

0

18

подумаешь , машина)мне не жалко..но всё равно на входе в магазин 2 робота стоят...просто так)))

0

19

да мне тож уже не жалко,пока банкротства не намечается, НО! меня достали эти проныры ,есть тел охранного агенства??эх...

0

20

ОБОКРАЛИ((((((((((((((5 дорогий статуй за 4 дня......ВСЁ...Я выхожу на тропу войны))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Воры,обманщики и мошейники..или Проблемы в "Open for business"