ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Воры,обманщики и мошейники..или Проблемы в "Open for business"


Воры,обманщики и мошейники..или Проблемы в "Open for business"

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

А если запустить клиентов и запереть двери,то они не выйдут??а потом "обжектом" выставлять вон??попробуйте кто-нибудь,пожалуйста,а то у мя бизнесь кокнулся)))

0

22

Ну это жестоко...На самом деле эта функция приближает к действительности игру...Радоваться надо))) :D

0

23

А у меня были случаи приходят двое, таких стемненьких клиента все думают-думают...и никак не покупають...и вдруг одна из них намылилась типа шото покумпать и вот с этим мылом и смылась... :mad:

0

24

TheCranberies написал(а):

А у меня были случаи приходят двое, таких стемненьких клиента все думают-думают...и никак не покупають...и вдруг одна из них намылилась типа шото покумпать и вот с этим мылом и смылась...

У меня тоже

0

25

У меня пока нечего не крали..) Хотя из салона красоты нечего не украдеш))

0

26

Funny
только расчёску и лак для волос :D всё ещё в переди...

0

27

а у меня тока газетки тырили, а так) Магазин в полной сохранности))

0

28

A esli ne tolko robotov delatj i vqzqvatj policiju kotoraja edet 2 4asa, mozno bqlo bq ohranu nanimatj tam po signalizacii oni priezzajut srazu.

0

29

Не ну нифига у меня чё-та не тырят, очереди-в полкилометра(действительно),тока пополнять успевай
и без кодов(ну maxmotives не считается) :focus:  :yahoo:

0

30

Везет вам. Когда воруют так даже интереснее гораздо. У меня вот к сожалению пока нечего не трогали.......

0

31

Кукушка
разбогатей и построй мини магазин , там уж и охрану распусти по домам)))
сидя в засаде день , другой , узнаешь мнооого интересного))) :ange:

0

32

Да....я провела день в засаде...
Вот вам фотоотчет!!!

0

33

orlova
лучше всего рассмотреть их выражения лиц :prankster2:

0

34

А у меня пока ничего не тырили, тьфу, тьфу, тьфу

0

35

Еще ничего не воровали, а жаль...

0

36

у меня тогда тётка припёрлась в мой магазин мебели забрала чуть ли не самый дорогой диван и неспеша шагом удалилась ёё даже остановить нельзя :O  так я лишился дивана стоимостью около 2500 симолеонов :mad:

0

37

Ого.

0

38

даниэлла написал(а):

у меня тогда тётка припёрлась в мой магазин мебели забрала чуть ли не самый дорогой диван и неспеша шагом удалилась ёё даже остановить нельзя   так я лишился дивана стоимостью около 2500 симолеонов

Такое случается очень часто!

0

39

У меня, к счастью, ничего еще не тырили.

0

40

Меня вот пока не обворовывали,ну наверно у меня все еще впереди,я не долго играю

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Воры,обманщики и мошейники..или Проблемы в "Open for business"