ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Воры,обманщики и мошейники..или Проблемы в "Open for business"


Воры,обманщики и мошейники..или Проблемы в "Open for business"

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

У меня почти нечего не воруют..Было пару случаев обворовавания, но это давно. Как сделать так чтобы обворовали?  :D

0

42

/;

0

43

У меня постоянно воруют товар!!! Уже и не знаю что делать...  :O

0

44

у меня сбегают с товаром с периодичностью 7 из 10!!!!!! что делать?????? причем я серьезно!!!!!!!они задолбали меня...че им не так? не платят сволочи такие и все! приходится мстить им-убивать...уже сил нет

0

45

:/ а еще у меня проблема! я никак не пойму, как сделать так, чтоб открыть ресторан???????

0

46

воруют??? интересно было б посмотреть... у меня было что берут товар,потом бегут играть, а потом возвращаются и оплачивают

0

47

У меня тоже нечего не воруют,может баг кокойто  :huh:

0

48

У меня ни разу никто не сбегал, хотя играю довольно давно.

0

49

Я играю 2 года никто не сбегал ни разу(ну разве что сам с moveobjects удалю)
Если кто-то думает что они должны как у нас в Рассии сразу оплачивать то они глубоко ошибаются

0

50

jojoko написал(а):

:/ а еще у меня проблема! я никак не пойму, как сделать так, чтоб открыть ресторан???????

Надо поставить стойку для записи!) КАССУ НЕ НАДО!!!

Отредактировано Ramil (2008-03-10 22:37:15)

0

51

А как вы замечаете, что у вас что-то украли?

0

52

У у мя один раз мусорный бак стащили! типерь у симов вечна уют на нуле((( приходится по шесть-семь таких простых баков ставить... как не открою магазин или ресторан приходят и мусорный бак тыбзят!

+2

53

Газеты конечно воровали, но что бы товар или еще что нибудь, никогда, даже те кто ненавидит меня :)

+1

54

А у меня ниразу не воровали,они пакеты на пол бросают....А вот газеты крадут,да ещё так часто!!Наверно бумагу туалетную нада продавать   :rofl: ))))))!!!

0

55

tanya1803
наверное, когда что-то пропадает... или просто вижу, как кто-то подходит и нагло ворует... причем крадется на цыпочках, оглядываясь по сторонам, зараза...

0

56

Я начиталась о воровстве, ужаснулась и теперь первым делом ставлю у входа робота-охранника. Правда еще ни разу даже не попытались обокрасть... Видимо, боятся. У меня мало того, что охранник, так еще и хозяева оч. спортивные. Догонят и побьют.

0

57

Сьюзи
:D Злые хозяева))
------------
А у меня только газеты воруют. Товар - ни разу))

0

58

Сьюзи написал(а):

первым делом ставлю у входа робота-охранника.

он ничего хорошего соственно не делает... просто бьет неугодного человека током... потом вор, получив свою порцию тока, ворует, что ему нужно, робот опять подлетает, бьет током и вор убегает... короче, ставь сигнализацию

0

59

Вот обворуют и поставлю. А то у меня никто даже не пытался. Интересно же. Дома обворовывали, а магазин - ни разу.

Отредактировано Сьюзи (2008-06-27 23:33:48)

0

60

У меня не разу не крали ничего. Не знаю как это сделать можно(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Воры,обманщики и мошейники..или Проблемы в "Open for business"