ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Как извлечь свои объекты из игры, чтобы выложить их на форум


Как извлечь свои объекты из игры, чтобы выложить их на форум

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы в программе BodyShop сделали перекраски одежды, косметику, украшения. Что нужно сделать, чтобы загрузить все это в интернет и дать другим возможность скачать ваши работы:

Если вы сделали сима, симку:
1. Запускаем Бодишоп, вверху есть опция Build Sims, щелкаем по ней, открывается новое окно.

2. Выбираем опцию Package Sims, щелкаем, начнется загрузка всех симов, которые есть в игре, дальше выбираем того сима, которого хотим запаковать для скачивания. Этот сим выделится зеленой рамочкой.

3. Затем в правом нижнем углу есть две маленькие иконки: одна в виде "человечка, вылезающего из коробки" (Package Sim to File), щелкаем на неё, откроется новое окно с выбранным симом или симкой.

4. Еще в одном окошке ,будет надпись Enter File Name Here, стираем её и пишем какое-нибудь название, имя, что угодно(на английском языке).

5. Справа от окошка с симом есть ещё один запрос - Enter description here. Также стираем его и можно написать там историю создания этого клона-сима, или просто поставь звёздочку,тире и т.д.

6. Щелкаем на галочку и появляется надпись, что ваш сим сохранился. И теперь он упакованный находится на рабочем столе в виде "человечка в коробке" с тем названием, которе вы задали.

Если вы сделали перекраски волос, одежды, косметику, украшения:
Сделали вы все это в БодиШопе, дали название (на английском!), желательно такое, чтобы потом понять, что есть что.

1. Чтобы найти файл вашего объекта, нужно проследовать по адресу: Мои документы / EA Games / The Sims 2 / Projects

2. В этой папке мы видим папочки с названиями сделанных нами объектов. Заходим в ту папку с тем именем объекта, который хотим выложит на форум, там будет 3 или более графических файла и один файл с расширением .package и именем нашего объекта. Вот он нам и нужен.

3. Теперь этот файл нужно закачать на любой файловый хостинг, чтобы другие могли оттуда его скачать.
Я предлагаю wwwifolder.ru

1. Заходим, регистрируемся, видим надпись "Загрузить файл" и ниже кнопочку "Обзор". Жмем на нее, указываем путь к нашему файлу с расширением .package. Теперь прямо под кнопкой Обзор жмем на слово Загрузить.
Начинается загрузка. Ждем до ее окончания.
2. По окончании загрузки появляется небольшая табличка, а ни же нее надпись:
На указанный Вами email будет выслано письмо со ссылками для управления Вашими файлами, по которой можно посмотреть статистику скачивания файла, продлить срок хранения, и удалить файл до истечения срока.
Ниже вводм свой e-mail, комбинацию чисел и жмем на слово Подтвердить.
3. После этого появляется окно с надписью: Файл №такой-то подтвержден.
А ниже следует фраза: Ссылка для скачивания файла и сама ссылка.

Вот она-то нам и нужна. Берем эту ссылку, копируем и вставляем на форуме в свое сообщение.
Готово. Теперь все желающие смогут скачать ваше творение.

+1

2

А можно на ваш форум эти ссылки ставить или нужно разрешение?

0

3

Можно. В разделе наши симы можно выкладывать ссылки вместе с картинками, чтоб те кому понравилось, могли скачать.

0

4

Ха, у меня бодик ваще глючит, не врубаетсо, а из игры вынимаетсо сим тока с домом, можно как то без него?

0

5

TheCranberies написал(а):

Ха, у меня бодик ваще глючит, не врубаетсо, а из игры вынимаетсо сим тока с домом, можно как то без него?

у меян тож так..впринципе не долго...

0

6

а если я сделала симку в игре? как загрузить?

0

7

Вот и я сделала в игре, пока тоже не получается вытащить, с домом пожалуйста, а так не получается

0

8

ну хоть кто-нибудь ответит: как вытащить сима из игры, который не создавался в бодишопе?! :friends:

0

9

Алинка, лично я не в курсе, потому что так не делала...
Если кто-то с этим сталкивался, то тебе ответят

0

10

Девченки ну что никто не знает как извлечь из игры? Я так надеялась

0

11

А у меня такой вопрос - если я, например, сделала одежку и хочу ее выложить ее на форум. Меш надо прикладывать или он сразу там? Или надо делать архив и с мешем, и со сделанной перекраской?

0

12

*Lanvin*
Мне кажется второй вариант больше подходит, так как когда я скачиваю со всяких сайтов там постоянно есть 2 файла в архиве (меш и реколор!)! :flirt:

0

13

Да-да, я тоже так думаю.
А, может, кто-нибудь знает, как извлечь меш? Я просто сделала перекраски не с пустых мешей, а с готовой одежды. Можно ли его извлечь один?

0

14

Динара
я точно не уверина, но думаю можно через SimPE открыть его а там уж поискать .package !Просто открой Район и выбери сима :crazy:

0

15

А теперь я спрошу по этому поводу...)
Народ, ну, помогите, я сам-то не справлюсь))
Как вытащить обьекты из игры?))

0

16

Автор
смотря какие, но попробуй через бодишоп

0

17

спс

0

18

Ещё вопросец...
Как из БодиШопа вытащить обьекты в игру, и куда их нужно момещать, чтобы они отображались?

0

19

Автор
можно в бодишопе сделать сима, использовав те предметы, которые тебе нужны, а потом просто экспортировать их например на рабочий стол... затем жмешь на то, что у тебя появилось и распаковываешь...  (у меня бодишоп не открывается уже очень давно, поэтому точных названий не помню)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Как извлечь свои объекты из игры, чтобы выложить их на форум