ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка


Злобная старушка

Сообщений 201 страница 220 из 224

201

никогда не встречала....

0

202

а вы не пробовали её поженить? у меня получилось. может глюк какой, не знаю, но у мя получилось. и вы не поверите но она вухуху всё время хочет.

0

203

Да бабка действительно прикольная! :D

0

204

А не подскажите как ,где её можно найти????..тоже захотелось найти....

0

205

Смайл, на общественных участках иногда появляется такая пуританская бабуленция и шарахает сумкой по башке всех ,кто ведет себя аморально(целуется или обнимается)

0

206

Я ее просто обожаю!)) правда симов жалко...))

0

207

А меня эта старушенция прикалывает, над ней так посмеяться можно....:):):):)::)

0

208

А меня эта старушка бесит. Побьёт меня и уходит, а моя симка потом плачет.

0

209

А я люблю эту старушку, в особенности доводить, правда она потом лупит моих симов, но они в долгу не остаются. :D

0

210

у меня она обычно появлется только в ресторанах и портит мне свидания. сразу шкала падает когда она нападает

0

211

Алёнка11 написал(а):

а вы не пробовали её поженить? у меня получилось. может глюк какой, не знаю, но у мя получилось. и вы не поверите но она вухуху всё время хочет.

Вау, это как ты так? С ней же, вроде, никакие действия не совершаются  :unsure:

0

212

Кажется подобная старушка мелькала в фильме "Сбежавшая невеста", все колотила главного героя, теперь видимо в игровой бизнес перешла.... :crazyfun:

0

213

Ненавижу эту старую!!!!!!!!!!!!!

0

214

Прикольная бабулька!Жаль с ней подружиться нельзя(((

0

215

хм я что-то не видела её надо будет посмотреть

0

216

еще та зараза... шоб ее

0

217

Появляется у меня довольно редко... Но как то раз я бесконечное количество разов пытала с ней взаимодействовать, но она орала, а потом начала прыгать на руки моей симке. О_О та, конечно, ее не брала. :D

0

218

Ее зовут Госпожа пьяная помятая, она меня бесит) еще какие то носки вяжет..

0

219

А у мя такой глюк был с этой бабушенцией! Когда она орала, ее было видно, а когда просто ходила-ее не было видно, только носки в воздухе летали :O  :rofl:

0

220

))))))))

Я один раз пукнула ей, она упала, и так где-то 13 минут пролежала xDDD

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка