ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка


Злобная старушка

Сообщений 161 страница 180 из 224

161

У меня симы на нее внимания не обращают, подойдет, побьет, потом встанет в сторонку и принимается вязать, а симы в это время опять своим woohoo занимаются. Свидания нормально проходят. :D

0

162

а ко мне она что-то давно не приходила... еще ни разу с тех пор, как я симов переустановила...

0

163

я сегодня ее подселила с с помощью кода
у нее аспирейшн весь красный
в желании брак
а в страхе остаться без поцелуя
кто ж ее поцелует,интересно?)))
потом игра стала глючить и тормозить
вышла без сохранения

0

164

morri
я уверена,что у нее даж первого поцелуя не было)
у нее жизненная цель семья наверно?
и кто на такой женится интересно?:lol:

0

165

Invisible for all
это обыкновенная старая дева с неразделенной любовью... таких жалеть надо.... :(

0

166

Кролька
да я сама такая(я понимаю ее...

0

167

А у меня из за этой тети один раз свидание сорвалось. %-)

0

168

Дааааааааа...бабуля как звизданет своей сумкой, сразу все желание отпадет на свиданки ходить=)Шмякнет, аж пыль летит!=))

0

169

да, она противная, но зато хоть какое-то разнообразие  :whistle:

0

170

По-моему, это самое ужасное, что есть в игре

0

171

Вот результаты моих испытаний:
Миссис КрамплБоттом - старуха, ненавидящая влюбленные парочки и даже купальники, избивает влюбленных симов сумочкой и орет даже без повода.;
Любимое занятие - ходить с сумкой и бить симов, отчитывание, вязание;
Стремление - к семье, желание создать семью или съесть бутерброд из сыром(точно не помню);
Уровень стремления - Жуткая старуха (самое нижнее);
Нужды - всегда на максимуме. Они не меняются;
Навыки - макс. готовка, тело, уборка. и 5 пунктов логики;
Характер - макс. активность, аккуратность, общительность - половина;
Безработная, семьи, отношений, воспоминаний нет. Отношения (которые в списке отношений) с ней построить невозможно, они не добавляются, так что в списке отношений у нее всегда пусто. Зато она может влюбиться и это сохранится в воспоминаниях. Мечтает влюбиться, выйти замуж. Если сделать ей нормальный характер и уровень стремления, все равно орет и отчитывает. Изменить этот параметр невозможно.
Романтические отношения как романтические объятия, поцелуи - невозможны. Если пытаться проводить с ней какие-то действия, они отменяются и старуха опять отчитывает. Производить отношения может только она сама, но, как я говорила, не романтические. Если старуха производит какое-либо действие с симом, то у нее не меняется мимика, поза, не слышно голоса.
Если перенести ее во взрослый возраст, то она лысая, наверно в этом возрасте ее прическа не предусмотрена. Если сделать подростком, то её глючит. Детство, младенчество - голова отсутствует и над одеждой витают волосы. В более взрослый возраст не меняется.
Изменить макияж и внешность можно, но старуха остается такой же.
Можно убрать ее сумку и вязание кому-нибудь из симов в инвентарь (забыла название, но я думаю, что понятно) и каждый раз у КрамплБоттом будет появляться новое вязание или сумка.
Как оцените? :)

+2

172

Желание было:)))))))

0

173

Estel

Подселила и глянула?Я подселяла..она всех моих симов избила

0

174

Дамочка это еще из первых симов)))) Я, если честно, с ней еще не сталкивалась. Но желание имеется :whistle:

0

175

Estel
неплохие наблюдения! надо ее к себе подселить :D

0

176

Когда пытаешся с ней заговоритя она постоянно читает тебе нотации...

Отредактировано Зайчик (2008-09-25 09:41:12)

0

177

И тыкает своим пальцем все время :)
Шапокляк блин

0

178

И тыкает своим пальцем все время :)
Шапокляк блин

0

179

Lucifia
Вобщем ета старушка полная дура!

0

180

Зайчик
:D

Ага!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка