ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Ваши любимые и нелюбимые семьи


Ваши любимые и нелюбимые семьи

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

А какие из базовых семей вас больше всего привлекают ?

0

2

Очень люблю семью Кальенте... Чего я только с ними не вытворяла... А также Брук.

0

3

помучила  братьев кьюириос из Стренджтауна - и все. люблю семьи которые сама создала

0

4

готы

0

5

А я люблю всех!!!

0

6

А мне больше всего нравится семья Кальенте,супер просто. :inloove:

0

7

семья Кальенте-прикольная

0

8

не люблю стандартные семьи, и большие тоже не люблю)

0

9

У стандартных уже есть отношения скемно и потому я ими люблю играть.

0

10

Мне больше нравиться создавать свою а так мне Лавли понравились

0

11

У Лавли есть интерестние отношения и ето мне нравитса.

0

12

Лавли и Кальенте

0

13

Кстати Кальенте по моему почти всем нравится)

0

14

Мне Кальене тоже нравятся но чаще своими играю а когда надоест то лажу по городку.

0

15

играю только теми, кого создаю.
терпеть не могу старика Гота, сц*ка!!! к моей жене ВСЕ ВРЕМЯ подкатывает, а та зачастую ведется!!! ппц :suicide:

0

16

XIII написал(а):

терпеть не могу старика Гота

Это да!Помню как сначала он меня раздражал!Постоянно ругался с моими тинами!... :scull: Кошмар!Сейчас уже все равно на него...

0

17

Мои любимые: Лотарио,Мечтатель, Кальенте, Спектр и свои. Нелюблю остальной Стренджтаун и Веронавилле. Но самая рогатая семья - Гринписофф. Нет вы не думайте, что не люблю ростаманов, просто данная семья и ее дом мне почему-то мне противны!

0

18

Кальене и Гот

0

19

Гот всегда кричит и ето сильно достоет!!! :suicide:

0

20

Гота не люблю )))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Ваши любимые и нелюбимые семьи