ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.


Красавицы и чудовища.

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

А какие у вас симы? Расскажите,играете ли одними красавцами или страшные тоже есть. У меня вот сплошь большеглазые пухлогубые красотки и эльфы встречаются... Как поступаете со страшненькими детками?

0

2

Я создаю красивые семьи, однако последний раз создала девушку, и взяла из приюта ребёнка
Не очень симпатичный... Но все равно, пусть растёт... Посмотрим, что получится))

0

3

Я всегда делаю красивых симов, а не красивых переделываю в красивых. B)

0

4

Я всегда делаю красивых симов, а то когда рождаются детишки то кажетса что его подменили или аист ошибся хи-хи :D

0

5

Некрасивых симов у меня нет. Если рождаются, то я жду пока вырастут и меняю внешность. Если ситуация безнадежная - убиваю.

0

6

У меня тож все симпатяжки, а деток убиваю... хотя нельзя так)) В рельной жизни буду любить любого ребеночка) Но на то это и игра)

0

7

А я всех симов принимаю.Уроды совсем рождаются ну очень редко, когда папаша или мамаша стандартные из игры...Они же почти все не очень. Обидно,когда дети такие красивые,подростки тоже,вырастают,уже думаешь сейчас красотку увидишь,а там... :scull: страх какой-то... :/

0

8

Я разных симов создаю... Когда создаю одну семью тогда стараюсь всех посимпатичней сделать, а когда создаю город, то туда разных населяю, истории им придумываю =) Мне так интересней)

0

9

Я играю красивыми симами, но как то скачала Киану Ривса и Джей Ло, детки получились не ахти, взрослыми переделала только овал лица и даже очень ничего оказались, но мне даже в голову не приходило их убить, теперь играю другими, буду смотреть что получиться, и соседей стараюсь сделать тоже симпатичных, чтобы было приятно общаться

0

10

конечно играть симпатичными приятнее...у всех же разные вкусы... соседей стараюсь не трогать, пусть живут как есть

0

11

убиваете???
кошмар! зачем?
у меня как-то всегда симпотичненькие все )))

0

12

cocainacola,а ты никогда не присматривалась к персонажам типа...горничных некоторых,садовников,друга по работе твоего сима...иногда такая жесть попадается!  :P  :D

0

13

Traitress1 , ага! Разносчики пиццы, доставка еды... :bad:

0

14

Своих симов делаю красивыми, тут без вопросов. Но, извините, уборщица-крокодилище и студенты-монстры - это перебор, зачем-же так людей пугать? Меняю им на чудо-вешалке макияж, причёску, шмотьё и, глядиш, хоть немного легче стало. А полностью лица не меняю, это против природы- люди то разные бывают, не всем же быть красивыми. И на деток симпатичненьких мне пока везло (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)

0

15

Я создаю симпатичных симов. А если детки не очень получаются, то меняю им внешность. И они живут дальше)))

0

16

В основном симпотных делаю.Редко-Редко-ботанов в очках и тд.)))

0

17

Само собой только красивых!!!

0

18

У меня все симы красивые...но иногда получается так что мне приходится ломать голову над вопросом не ошибся ли аист....таких детей постигает участь утопленника;(((
Как не печально..

0

19

Ну тут все как в жизни по-моему, что касается женского пола. то если постараться с косметикой кого угодно можно ничего сделать, а убивать их это стрем какой-то по-моему

0

20

Создавать стараюсь покрасивее, ну а если в игре уроды рождаються - не убиваю. В жизни не все красавцы

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.