ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.


Красавицы и чудовища.

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

LeraFerrari
Понимаешь, когда лицо выходит угловатым, то тут даж косметика не поможет. :)

0

82

ДусьКа) да здесь ты права!Ну что ж поделаеш такова жизнь!
Но все равно после косметики сим выглядит намного лучше чем до!Тут уж понятно

0

83

Я люблю, когда мои симы оч красивые, НО когда рождаются дети и вырастают не совсем такими как ты ожидал, то тут поможет только косметика.   ^_^

0

84

Я создаю всегда очень симпатичными

0

85

У тебя талант

0

86

Я всегда выбираю рыжых(!) эльфов и первое лицо, но у них цвет волос может быть любой)

0

87

я создаю красивыми а через 2-3 поколения....все усилия коту под хвост :rofl:

0

88

А я всегда только красивыми играю. Жутко хочу сделать чё нибудь ужасное, но, рука не подымается...........
Эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

89

У меня всякие бывают. Я не люблю когда только красавчики - неинтересно. Правда и страшных у меня нет, по моим понятиям страшные - это мордастые такие, я их просто не делала и дети у меня такими не рождаются...
А зелёненьких люблю очень) Не знаю почему.

0

90

Када моя симка от бомжа родила,я взяла карьерную награду что бы строение лица изменить,но там детей низя было переделывать.Пришлось ждать до колледжа.Если бы не было этой карьерной награды я бы убила урода...а то этими рожами не приятно управлять:dontknow:

0

91

Хочеться красивых.. но когда страшные есть тоже ничего. С ними всегда дружить можно  8-).

0

92

Я создаю красивых симов. Некрасивых делаю тогда, когда хочу кому-то отомстить.

0

93

я создаю разных. Просто красивых не люблю, но страшных тоже не делаю. У меня все обычные, как люди на улицах:)

0

94

я создаю всегда красивых, но как то раз взяла детей из приюта, страшенеькая девочка среди них была, так выросла в такую жгучую красотку!)))))

0

95

я создаю красивых... Ну ничего не могу поделать- тяга к прекрасному!
И вообще отношусь как к живым- не могу убивать, терпеть не могу когда младенца кладут на пол- аж передергивает всю. Жалею когда им плохо. А дети до сих пор получались очень красивые - правда почему то одни девочки, но такие красавицы, что сама бы я таких не сделала бы!!!
Приходится создавать им красивых мальчиков, чтобы не абы за кого замуж выдать. материнский инстинкт:)

0

96

Я всегда создаю и играю красивыми симами и делаю так что бы они с районными ( стандартными ) даже не общались

0

97

Я выбираю симок

0

98

Стало интересно одежду примерять разную

0

99

А мне надоели большеглазые пухлогубые красотки))))Создаю просто интересную и нестандартную внешность,хотя поднятые уголки губ у меня стабильно)))))))

0

100

У меня в основном красивые симы, но когда они "надоедают" то могу играть страшненькими....... а страшных детей я "люблю"... просто их переделываю (тоесть крашу и тд) и играю ими........ иногда отдаю их в приют)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.