ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.


Красавицы и чудовища.

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

я всегда играю красивыми симами но дети у них рождаются почему то уродами

0

122

содаю красивых симов,и красивые детишки рождаются^^

0

123

Я играю красивыми=)Я вообще люблю все красивое=))

0

124

Я когда толлько играть начинала создала город. Все просто супер - красавцы и красавицы, дети такие же, но... Взяла из приюта страшенного негра. Долго думала - размножать или утопить (естественный отбор, хе-хе), но сжалилась в конечном итоге. У него 6 детей и теперь город шбко изменится... Вырезать всю семью у меня не поднимается рука)

0

125

Раньше я обожала, при создании сима, над ним поиздеватсо  :crazyfun:  Но сейчас делаю всех красивых))

0

126

Я вот неисправима.. у меня только красотки и красавцы... остальных в жизни хватает.. с этим ничего поделать не могу... да и дети всегда красивые получаются..)))

0

127

Разные.Ну больше красивых.

0

128

Я только красивыми играю! А если некрасивый рождается или из детского дома беру, то я жду пока он  подростком станет и отправляю в университет и не играю им больше!

0

129

Стараюсь играть симпатичными, потому что самой приятно =)) А вот дети крокодилы получаются. Хотя в последний раз усыновила паренька, так сама прифигела - такой симпатичный получился. Сама пыталась такого же создать - не получилось =((

0

130

Я играю и красивыми симами и не очень :)

0

131

Вопрос.. А как менять внешность если уже родился? О.о

0

132

АВ основном всегда красивых, но иногда люблю поэксперементировать!!!! Иногда такие приколы получаются!!!! :crazyfun:

0

133

Изменяю внешность,если что-то не нравится,а так вообще играю только красивенькими)

0

134

Я, как сказала в другой теме, симов не создаю, люблю эксперементы, иногда а ТАКОЙ КРАСАВЕЦ!

0

135

Да почти все создают красявых симоввв) жалко когда лицо меняешь а потом детей делать то рождаются чудики(это ещё мягко сказано)

0

136

я играю симпотичными...и стараюсь переделать соседей

0

137

Я всегда делаю красивых симов.Если рождаются страшные, то жду пока они вырастут, а потом...Косметика и красивая одежда творят чудеса! :yep:

0

138

Я делаю красивых симов,это естественно,кому же захочется играть некрасивыми?))) Но иногда,дети получаются не очень уж красивы,генетику не исправишь,тогда я это стараюсь компенсировать косметикой,прической и одежой)))

0

139

Ха, бываю создаю семью полнейших дураков, лузеров..:) Это очень весело наблюдать за ихними боками :crazyfun:

0

140

Nastia89 написал(а):

генетику не исправишь,тогда я это стараюсь компенсировать косметикой,прической и одежой)))

Эт точно! Правильно подобранная косметика и причёска убирает все недостатки. Да и ещё, кукольные лица быстро приедаются, как будто все клоны. :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.