ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Менеджер


Менеджер

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как менеджера нанять?? Чтоб потом туда сюда не ездить.

0

2

BarcaFanЧто бы нанять менеджера нужно чтобы у таго кого ты хочеш нянять был серебряный или золотой бейджик таланта.

0

3

а как в магазин не ездить самому, чтоб за тебя работал менеджер и зарабатывал тебе деньги

0

4

ReddevilЗвониш по телефону там вроде точно не помню(проверить дела придприятея) ждёш, а потом выплевёт табличка, и после етого тебе будут приходить деньги.

0

5

и чё каждый день звонить надо?

0

6

Reddevil написал(а):

Ага, каждый день звонить и до-о-о-лго говорить по телефону, пока не заполнится шкала. И у менеджера должно быть несколоко бейджиков, и желательно минимум серебрянные в продажах и закупке. Я за всё время игры "готовоых" нашла только двух.

0

7

Jenне обизательно несколько у меня лично берёт с одним бейджиком.
ReddevilС каждым разом всё меньше тратиш время.

0

8

а я на своего сотрудника нажимаю управления. присмотреть за участком или магазином, не помню

0

9

Вася
он выполняет дела менеджера,но руководить работай участка не будет во время твоего отсутсвия!

0

10

Всё вышуперечисленное я прочитал и не очень понял, как сделать так что-бы уезжая со своего магазна он оставался открытым, а не закрывался, кого нанять надо и с какими именно значками отличия?

0

11

Jen написал(а):

каждый день звонить и до-о-о-лго говорить по телефону

Долго это сколько?)
Я прождала минут 10 по человеческому времени и забила))

0

12

У меня несколько раз в день звонят, с перерывами, по симовским меркам часа два времени уходит, за то, если предприятие достаточно высокого уровня, то можно по 1000-1500 симолеонов в день зарабатывать B)

0

13

Оставила в ресторане менеджера, но так и не поняла куда потом из дома звонить?

0

14

orlova
звони через функцию бизнесса B)

0

15

Вот интересно, у меня ресторан....работает только двое....я когда звоню мне говорят, что они ничего не заработали....наверно еще найму....

0

16

orlova
а мэнджррр то есть???

0

17

У меня есть менеджер.

0

18

orlova
тогдысь это либо глюк, либо всё-тки мэджра неть :(

0

19

Вах... А я даже не знала, что менеджера можно за главного оставлять... Думала, его просто для помощи нанимают. Учитцо еще и учитцо  :P Надо будет проверить

0

20

М-дя.И мне учиться ещё и учиться.Симс-рулит.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Менеджер