ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Менеджер


Менеджер

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А я сотрудников вечно посылала....Такие тупицы)))

0

22

У меня в ресторане работает менеджер зала с золотым значком продаж,я хочу его сделать управляющим,но в панеле "управление" нет такой функции.. приходится ездить туда каждый день..потом рождаются дети..и они туда ездят..короче долговязина.. :) что делать? и еще,можно ли работника заставлять,например,изучать кулинарию?

0

23

а я сделала своему симу нужные бэйджики, потом переселила его на другой лот и наняла его, как постороннего :)
теперь у меня профессиональный менеджер собственного производства   :crazy:

0

24

Это только на общественных участках можно нанять менеджера?

0

25

littel-leo, да. только на общественных. Даже жаль что в домашнем бизнесе нельзя менеджера нанять.

0

26

Да лучше уж самой ездить!А то приезжаешь они не работают ваще...Поругаешь их,с ними там побудешь ...вроде нормально...А потом всё по новой.....

0

27

мне не оч это штука

0

28

мне не оч это штука

0

29

Маленький секрет. Ежедневный заработок зависит от общего дохода предприятия. Один раз я продала другой свой магазин в муниципальную собственность, пока рулила бизнесом. Теперь каждый день получаю по 10-12 тысяч.

0

30

А я вот сколько играю у меня работники не повышаются до серебрянных,я по два дня играю почти не выключая и ничего ... ((

0

31

У меня чаще всего мои симы менеджером работают

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Менеджер