ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 1 страница 20 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

1

Ну, у кого что???

0

2

Лиценция, конечно... Из-за пираток могут быть проблемы с игрой и компом, проверенно на собственном опыте. :/

0

3

Даже не знаю но надеюсь что не пиратка,что маловероятно...Сейчас так трудно найти лицензию... :mda:

0

4

по возможности лицензия, но так привелекает найти всё это самой...так что пиратка

0

5

Сейчас лицензия,но начинала я с пираток,не хотелось тратить деньги на лецензию.

0

6

Лицензионная у меня только оригинальная игра, остальные - пиратки.

0

7

До Найтлайфа вроде как лицензионки,после качала,поэтому 50 на 50.Выбрала пиратки :D

0

8

Лицензия, потому что я нас пираток вообще не найте.

0

9

Я считаю, что конечно же лучше лицензия, но сама играю на пиратках, а лицензию мне нужно заказывать , долго ждать , мучится , а с пираткой намного проще: купил и наслаждайся... :lol:

Отредактировано Kettii (2007-08-12 19:34:32)

0

10

Покупала оригинал так у меня игра установилась но не запустилась, отнесла в магазин, так мне сказали что я уже не первая возращаю,  пользуюсь пиратками

0

11

конечно лицензия, так как пиратка создает кучу проблем с игрой

0

12

Я выбрала лицензию, но у меня смесь лицензий и пираток разных аддонов. Вообще в идеале лучше лицензией пользоваться, но их трудно достать и дороговато

0

13

У меня все аддоны и оригинал лецензионные

0

14

Лицензия.. ПРавда, когда я раньше не разбиралась в играх, купила за 400руб. у сестры ночную жизнь и теперь желею, т.к. купила пиратку и у меня 3 начальных района глючат(( :(

0

15

Лицензия,но у меня либо с компом что-то или с диском

0

16

У меня лицензиионные все симы, стараюсь находить именно такие версии, чтоб небыло глюков никаких, а то не игра получается, а сплошной кошмар :(

0

17

Первый диск был  пиратским DVD.Когда купила университет - лицензию, то он соответственно не встал на пиратку. Купила Симс 2 на 4-х CD дисках. Последующие аддоны  - соответственно тоже лицензия. Правда с языком проблемы - когда покупала оригинальных симов и университет лицензии на русском еще не было. Так и играю на англицком на котором почти ничего не понимаю=) Поставить мож испанскую или французскую версии? :lol:

0

18

живу пиратками :dance:

0

19

Лицензия конечно!!!

0

20

Пользуюсь пиратками, достать проще

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???