ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 181 страница 200 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

181

Лицензия, как-то купила пиратку, она так воняла, когда ее комп разгонял, что умереть хотелось

0

182

эхх... пиратка признаюсь чесно. Причем купила сразу что-то типа 12 в одном. Тоесть 12 аддонов собраны в кучку, подогнанны и не надо мучиться, устанавливать все по порядку. Пока никаких проблем не было тьфу-тьфу-тьфу...

0

183

Лицензия... блин вот только у меня виснет... 3 в одном((

0

184

Лицензия

0

185

пиратка

0

186

Пиратка сомнительного качества :(  Хочу скачать отсюда, может лучше будет. А лицензию у нас трудно найти.

0

187

А я все с нета скачиваю.....

0

188

сперва была пиратка и все ок было... потом лицензию закачала.. и какая то фиКня произошла... эх... щас 50 на 50...

0

189

Ток лицензия! Я уже давно пользуюсь только лицензионными играми. Sims не та игра, на которую можно сделать качественную пиратку.

0

190

пиратка. перевод вообще жестокий там)

0

191

Конечно лицензия!!!

0

192

пиратка

0

193

пиратка

0

194

пиратка

0

195

в первый раз купила симс-2 оригинал(лицензия) - так там не работало строительство, игра вылетала, был полный пипец, и не у меня одной... ну и я как-то после того случая лицензионки не беру, только пиратки, а они меня вполне устраивают! и комп если и приходилось заново перезапускать - так это не от пираток было, а от вирусов, которые я подцепляла в нэте))

0

196

лицензия))) :mad: пиратов в топку))

0

197

Симс 2 пиратка или лицензия :/? Ставлю на пиратку ибо что тут такого :/ перевод роли неиграет и мало что неработает , почти все всегда окей ))) а Лицензия эт лицензия тут все сказанно

0

198

у нас лицензии-то в городе не найдешь, так что пиратки. к тому же как правило, это сборки, что большой плюс

0

199

я тож за пиратку - и дешевле намного и на одном диске сразу несколько аддонов)

0

200

Пиратка(((

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???