ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 201 страница 220 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

201

Лицензия, были как-то пиратки, но то глюки, то все на английском.Вообщем, одназначно я за лицензионные диски.

0

202

предпочитаю пиратку..она доступнее..

0

203

у меня лицензии,хоть и стоит дороже,но можно быть уверенной что и перевод будет понятным, все легко совмещается, и на компе вирусы не поселятся,как это уже бывало

0

204

Лицензия

0

205

Раньше была пиратка, было очень много проблем с компом. Теперь тока лицензия!

0

206

Пара аддонов лицензионные (ох,сложное слово)) а остальные пиратки)

0

207

Лицензия

0

208

лицензия

0

209

у меня 14 в 1 ....думаю это пиратка=)) Но все работает на все 100% никаких глюков и багов=)

0

210

А у меня 50/50 :D

0

211

лицензия и только лицензия  :nope:

Отредактировано Infinity (2008-06-19 20:45:26)

0

212

пиратка)

0

213

я всегда покупаю пиратку и тьфу-тьфу не было проблем

0

214

А как различить ЛИЦИНЗИОНКА игра или ПИРАТКА?

0

215

kadet написал(а):

А как различить ЛИЦИНЗИОНКА игра или ПИРАТКА?

ну проще всего - по стоимости :)

Лично у меня лицензия, все на английском языке и с кучей ошибок уважаемых разработчиков :) А вот многие пиратки таким, как ни странно, не страдают :)

0

216

Лично у меня лицензия, все на английском языке и с кучей ошибок уважаемых разработчиков  А вот многие пиратки таким, как ни странно, не страдают

И как же ты играешь?Ужас=)

0

217

Лицензионная,да...Хотел бы купить себе пиратские аддоны,но во первых с ними могут быть проблемы *начитался сообществ и форумов*,но на лицензию тратить деньги лень...>_<

0

218

Так... 50 на 50... Когда что покупаю

0

219

Нет разници, как-то купила лицензированую а та не работала.

0

220

У меня пиратка. Во-первых, у меня на лицензию денег ни фига нет, а во-вторых, меня просто прикалывает этот кривой и дурацкий перевод. Есть в этих странных и полубессмысленных описаниях какое-то очарование)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???