ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 261 страница 280 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

261

Пиратка..............

0

262

Скачала почти все, что было на торрент.ру теперь у меня не пиратка=)

0

263

Только лицензия!!! Она не такая уж дорогая, качественная, на нее ставятся все дополнения 100% и конечно объекты, лучше перевод, лучше грузится и меньше глюков=)

0

264

А у меня все пиратки, но работают нормально вроде глюков нет да и перевод вроде норм.
Я довольна вобщем)

0

265

Лицензия, тока хто бы дал =\
Хотя на самом деле разници нету...

0

266

У меня только лицензия)) Ненавижу пиратки, там всегда все наперекосяк(

0

267

Покупала одни пиратки, все устраивало. Теперь качаю с нета, так-что не знаю, но наверно лицензия, т.к. ключ просит.

0

268

У меня всегда были пиратки, но с ними были проблемы совмещения.

0

269

Пиратка :D

0

270

Раньше пиратки были, так как и дешевле и достать проще. Сейчас качаю.

0

271

скачал и всё))

0

272

С первой версии пользовала пиратки и не сказать, чтобы сделала выводы из неприятностей с некоторыми неудачными версиями :)

0

273

Всегда пользуюсь пиратками, и это моему компьютеру пока не вредит...

0

274

Конечно лицензия! У меня раньше пиратка была, так не только игра, но и комп глючил постоянно, а с лицензией никаких проблем=)))

0

275

раньше пиратка была, купил лицензию)

0

276

У меня вообще лицензия, но зная какой товар продается... Пиратка это самая настоящая. Не может лицензия столько стоить.

0

277

У меня пиратка, хотя все части игры обсолютно нормальные и с хорошим переводом =)))) Очень рада, что так получилось =)))) :)

0

278

конечно, лицензия)

0

279

Лицензия.
Из морально-эстетических соображений и юридической стороны дела. Люди старались работали и в нашем мире один из лучших видов благодарности – деньги. Вроде как, любишь кататься… Лицензия дает много бонусов, в том числе возможность пользоваться официальным сайтом, там есть вкусные моменты)) Да и душе приятнее: лицензия «гладкая». =^__^=

0

280

Пиратка очень хорошего качества! Никаких глюков, по крайней мере в 2-х из 6 частей на диске, остальные не проверяла!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???