ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 281 страница 300 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

281

Не заметил разницы между пираткой и лицензией

0

282

у меня пиратка. Настоящий лиценз слишком дорого. А тот лиценз, который в наших магазинах того не стоит. Так что товарищи ПИРАТКА)

0

283

пиратка)).....и самое страшное даже не стыдно))))

0

284

канеш пиратка)))

0

285

для меня например совсем не важно..лиж бы работала нормально

0

286

Беру пиратки. Типа Тринити Геймс, или 17 в одном. Лицензии дорогие. :sceptic:

0

287

ИМХО,это не принципиально.
Аддоны начиная с Сизонс качала с торрента.

0

288

И у меня все пиратки )))

0

289

а я даж не знаю. скорее все пиратка

0

290

Всё время играю в пиратки, у меня лицензии тупо не идут <.<
А ещё, народ, извиняюсь, если не по теме, но куда ещё написать можно просто не нашла.
Тут на форуме пару раз видела, что многие диск 9в1 покупают, со всеми дополнениями. Не подскажите, это только во всяких палаточках и на радиорынках найти можно, или может в магазине попасться (Союз, Супердиск (кстати, видела там симс 5в1, очень порадовало), Белый Ветер...) А ещё лучше, если есть кто-нибудь из НиНо, кто этот диск в живую видел - не подскажите, где найти можно?

0

291

у меня пиратка) все симсы за 100 рублей

0

292

куплю Sims 3 лицензионные, а так пиратка!!

0

293

Все покупала лицензионные, интересно есть ли разница с пираткой))))

0

294

Кроме лицензии комп ни чего не воспринимает

0

295

У меня есть и лицензия и пиратка, но мне больше нравится...пиратка! Потому что стоит она в 3 раза дешевле и так мало отличается от лицензии :crazy: ! Я ещё помню рикламу про Нашу рашу, там где спид, гепадит и все прочее подцепишь на одном диске :D ! Что только не придумают, лишь бы только сказать! Как будто пиратством бомжи занимаются... или сбежавшие из больницы! :D Вощем, НЕ ВЕРЬТЕ :D !

0

296

Аннанаска написал(а):

у меня пиратка) все симсы за 100 рублей

У нас тоже 100 рублей стоит, правда сейчас подоражали, теперь 120 :playful: !

0

297

пиратка

0

298

Пиратка...и все отлично работает))

0

299

пиратка

0

300

Лицензия - ето качество)
Но пиратка дишевле.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???