ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 321 страница 340 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

321

Лицензионные дорогие.

0

322

Когда как. Как получится :glasses:

0

323

Пиратка, хотя работает прекрасно и проблем еще не было

0

324

Думаю что перекопированная лицензия, все таки. Ибо работает идеально и очень качественный перевод (^__^)

0

325

Была сначало пиратская версия, но из-за нее пришлось операционку восстанавливать....поэтому тольк лицензионка

0

326

У меня пиратка 14 в 1. Работает отлично, проблем еще не было.

0

327

Лицензия. А аддоны с интернета :confused:

0

328

Пиратка от начала и до конца

0

329

+1 пиратка от и до:)

0

330

Лицензия :blush:

0

331

все 16 частей и аддонов лицензия

0

332

Все диски исключительно лицензионные. Пиратки попросту боюсь покупать - мало ли что. К тому же, плохой перевод и тому подобные гадости портят все впечатление от игры.

0

333

у меня диск. хотя до этого была пиратка, но было все хорошо

0

334

Я и не задумываюсь когда покупаю симсов, я как ребенок, который хочет игрушку, не важно какую, главное чтобы была! А с пиратками никогда проблем не имела, просто некоторое не записывались на комп. А иногда структура игры менялась не в лучшую сторону!

0

335

лицензия! Однажд по накупала пираток так у мня потом комп полетел...(((

0

336

Сложно однозначно дать ответ )) Помню давно купил The Sims 2 на лицензии так она стоила под две тысячи, это примерно в 2004 году(!!), так еще и на английском языке )) Ладно с ней разобрался, хотя всего и не понимал ) Но потом купил сборник пиратский )) Там все работает с периодическим успехом, т.е. то работает то нет , но зато все на великом и могучем!! )) Легче в освоении и приятней играть!! Но проблемы с запуском не все дополнения работают, и периодически выкидывает и еще минус!! Не идут патчи! Поэтому проголосовал за лицензию..

0

337

Начинала с пиратки потом перешла на лицензию!

0

338

никто не сомневается, что лицензия лучше, но иногда кроме пиратки без напряжений ничего не достанешь :)

0

339

Была когдато лицензия, но я дал кому то диск и больше его не видел. Сейчас пиратка

0

340

я скачиваю с DC++(пиринговая сеть),поэтому не знаю,пирстка или лицензия там)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???