ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 21 страница 40 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

21

У меня только пиратки, проблем с ними выше крыши.

0

22

У меня лицензия!

0

23

Увы, все пиратки :blush:

0

24

Только лицензионка! С пиратками оооч много проблем, на собственном опыте знаю!

0

25

У меня однажды от пираток комп полетел, по этому очень боюсь теперь покупать их, следовательно всё лицензия))

0

26

Все всегда и везде лицензия...(естественно не покупаю,а качаю-значит занимаюсь пиратством)
З.Ы. от пираток комп не летит,летит он от кривых рук...если игра продаеться (пиратка) то значит она взломана и играть можно просто немного гемоная установка может быть и не более..."было бы желание и руки а остальное приложиться"

0

27

Скачанное, пиратское и любимое. Все аддоны. Все работает. И работает вместе. Главное - подход.

0

28

Мне абсолютно всё равно – пиратка или линцезионка, лишь бы работала!!!

0

29

ЛИЦЕНЗИЯ -ето просто напросто увереє в игре!

Отредактировано Mиракли (2007-09-03 20:34:52)

0

30

А у меня пиратки в большинстве, и лицензии есть. Все работает как по маслу, все совмещается, никаких проблем. Главное - правильные подход как было уже выше сказано.  B)

0

31

Конечно, лицензия. Сомнений быть не может!

0

32

Все лицензионные.потому что после пиратки ночная жизнь у меня дисковод взрыв устроил

0

33

У меня пиратка...

0

34

Ух ты)) У всех лицензия)) А у меня пиратка и вроде все нормуль...

0

35

Скачка из инета) Потому что не надо никуда ходить и искать)

0

36

Пиратка. Линцензия только в определенных магазинах появляются после полугода офиц релиза. Да и стоят в 10 раз дороже

0

37

Сто процентов пиратка.

0

38

Лицензия

0

39

Лицензия! У меня уже был не самый лучший опыт с пираткой!  :(

0

40

Я бы выбрал лицензию, но отдавать за те же Pet's 699 руб. если честно жаба душит... к тому же это только дополнение, к которому нужно докупать ещё и оригинал...  так что пиратка мой выбор.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???