ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 401 страница 420 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

401

конечно лицензия лучше,но иногда можно и пиратку купить!!!!

0

402

почти одинаковы

0

403

Всё таки пиратка)

0

404

лицензия лучше

0

405

пиратка((((

0

406

У меня тоже лицензия - оч довольна=)

0

407

Купила Nightlife в магазине, в красивой коробочке. Оказалась пиратка с машинным переводом :( Местами забавно, но не всегда понимаешь, что к чему =\

0

408

У меня всегда были только пиратки. Проблем не было.
Хотя была бы возможность купила и лицензионку.

0

409

Пиратки...)
беру у друзей)если у них пойдет, то пойдет и у меня))

+1

410

Лицензионная дорого стоит, так что пиратка.

0

411

безусловно лицензия,но я играю в скаченную :D потому что ВСЮ мою коллекцию лицензии как-то взяли поюзать,годика два назад,так и не вернули >< вот так

0

412

Лицензия)

0

413

у меня диск с 16 играми пиратский нормально вроде работает

0

414

лицензия..пусть и дорогая, но зато симы все вместе идут

0

415

стопудово лицензия...на пиратках вообще написано одно на обложке а на диске другие дополнения!

0

416

У меня пиратка=) Работает нормально, а что ещё надо?

0

417

Пиратка. Лицензию не могу найти, да и жаба давит =_="

0

418

скачаная с интернета английская лицензия, обезвреженая кейгеном и русифицированая))

0

419

Ойё... А я и не знаю. Я скачала сама, но у меня почти полностью на русском... Перевод хороший (это в аддонах перевод половинный).... Хотя, даже если бы я купила, все равно был бы пираццкий.. Папа дорогие диски не покупает... экономный до безумия. Зато может справиться с любым вирусом...

0

420

Попалам(Один диск лицензия, а дополнения пиратка)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???