ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 121 страница 140 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

121

ну лицензия это хорошо но пиратка - доступно

0

122

Hyde написал(а):

ну лицензия это хорошо но пиратка - доступно

Точно, у меня только одно дополнение лецинзионное (Времена года), никак не могла додаться пиратскую версию, поэтому купила лицензионную, но как оказалось пираты с лиензией не друат

0

123

только лицензия!!!!!!!!

0

124

От лицензии больше удовольствия получаеш, сначала быра пиратка периодически зависала и тормозила

0

125

Лицензия. Пиратские копии мой компьютер недолюбливает :jumping:

0

126

Мм а я ненаю даже, наверное у мну пиратка(((

0

127

лицензия, лишь один раз купила пиратку - весь комп полител!!!!!

0

128

Я так думаю,что у меня пиратка,потому что уж слишком не так стоит ,как лицензия...а может  и лицензия-мне как то всё равно,главное,чтобы игра запускалась...а вообщем последний диск купила сисм2 мега упаковка,там где 5 серии в 1 пачке и поодной цени-вообщем просто класс!

0

129

У меня пиратки))

0

130

абсолютно точно лицензия

0

131

у меня пиратка стоит... очень редко покупаю лицензии... иногда даже попадаюсь, что купила лицензию а оказалась пиратской.

0

132

А у меня Симсы лицензионные,а вот остальные игры пиратки.....

0

133

У меня пока все лицензионное

0

134

в основном приратки) но первая была лицензия)

0

135

даже если покупаешь лицензию нет стопроцентной гарантии, что это не пиратка.... у меня все пиратки, ничего вроде все в порядке))

0

136

Полностью согласен с catseyes. Сейчас шансов отсечь, пиратку покупаешь или нет достаточно мало. У меня сама игра, вроде, лицензия - по крайней мере очень хочется в это верить, судя по стоимости. А вот аддон с Гарри Поттером пиратский. И опять же, как-то уживаются. :flirt:

0

137

catseyes, когда ты покаеш лицензию, то внутри находится ключ (код доступа), который вводиш при установке игры, если кода достпупа нет, то эта пиратка. Даже на внешний вид можно определить где пиратка, где нет. А если есть код доступа, книжечка внутри, галограмма на упаковке, яркое оформление выдержанное в стиле Симс, а не отксерокопированная бумажка, то 100% оригинал!

0

138

Я раньше пиратки покупала. Сейчас перешла на лицензию, хотя глюки случаются и на лицензии, и денег стоит не маленьких!

0

139

у меня пиратка

0

140

Все пиратки, на лицензионные денег жалко

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???