ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 141 страница 160 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

141

Пиратка

0

142

В основном пиратки, но "Свободное время" (насколько я поняла) лицензия, хотя и скачала из инета.
С некоторыми пиратками  намного меньше мороки чем с лицензионками, а еще достать их легче, и обходятся они дешевле (а точнее бесплатно  :blush:  ).

0

143

Лицензия.Диск уже как 3 месяца лежал никому не нужный.Нашла и устоновила....

0

144

А фиг его знает! Наверно лицензионка. Да я живу в Заводоуковске, а это такой город, что там мало лицензионных дисков. и покупаю я тоже в дурацком (пардон) магазине!

0

145

Чем мне нравится лицензионка, так это тем что всякие дополнения, каталоги можно устанавливать. Чем мне нравится пиратка - только ценой.

0

146

йа вас правильно поняла? просто Sims 2 пиратка и стоит где-то в пределах 200 рублей а ленцизионая  от 300 до 500 руб??
если так то у мя тока пиратки)

0

147

а я пользуюсь пираткой...и ничего...никаких проблем никогда не было......
сейчас лицензии очень мало.....иногда бывает,что диск подделан под лицензию....а оказываеться,что это просто напросто пиратка.....сейчас никому нельзя верить

0

148

а я пользуюсь пираткой...и ничего...никаких проблем никогда не было......
сейчас лицензии очень мало.....иногда бывает,что диск подделан под лицензию....а оказываеться,что это просто напросто пиратка.....сейчас никому нельзя верить

0

149

первый симс лицензия,а остальные не знаю,скорее всего пиратки...

0

150

стараюсь купить лицензию,но если не нахожу-покупаю пиратку)

0

151

Пиратки. Цена ниже, а играть можно точно так же. Хотя не всегда.

0

152

У меня пиратка сейчас!А вообще я мечтаю купить все лицензионные диски и играть без проблем!

0

153

Я конечно понимаю, что пиратство - это как-то не хорошо и все такое.... Но у меня стоит пиратка. Уж не знаю где все берут именно глючные пиратки, но у меня ситуация прямо противоположная))) Объясню плюсы своей версии. Нашла диск ( естессно пиратский ) на котором есть все....база и все аддоны  = ОДИН диск! При установке легальных версий скапливается куча ненужных / повторяющихся файлов, что засоряет мне жизнь и реестр )))) А на этом все лишнее удалено, устанавливается одним махом, не нужно прописывать поочередность аддонов, что бы игра была корректной.... Короче одни плюсы)) И без глюков-лагов...

0

154

играю, которая пападется, лицензионная с защитой, ущемляет право копирования, диск слегка поцарапался играть нельзя.

0

155

у меня пиратка "все в одном"! подтормаживает конечно, но играть можно..

0

156

Последнее время все чаще пользуюсь ТОЛЬКО пиратками. Лицензия - вещь хорошая, но пиратка и дешевле и более доступна) Хотя, есть и свои минусы((((

0

157

Проще всего скачать копию лицензии вместе с патчем или кодом и играеш в шаровою игрушку без проблем

0

158

Я, в основном, пользуюсь лицензиями, так сказать, поддерживаю отечественного производителя.

0

159

Лицензия) пиратки не могу совмещать(

0

160

Лицензия. Про пиратки и говорить нечего :( Качество очень часто отвратное. а просто краденное покупать противно.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???