ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем


The Sims 2: Free Time - обсуждаем

Сообщений 1 страница 20 из 350

1

0

2

интересно,информации конечно еще мало,потому что рано еще...но интересно,спасибо B)

0

3

Честно говоря, на фоне бон вояжа этот аддо уже не кадется мне интересным =)))

0

4

кто знает,ближе к весне узнаем,может там будет чтонить оригинальное,создатели не дураки,придумают какие-нибудь фишки,чтобы НАС заинтересовать B)

0

5

Кстати, там когда-то давно что-то про лошадей говорилось, вот возможно оно и будет  B)  конный спорт

0

6

меня это особо не интересует,но думаю многим понравится...
думаю вообще несколько видов спорта будет :yes:

0

7

наверное.
я еще нахожусь под впечатлением от путешествий, меня никакими хобби пока не заинтересуешь. Путешествовать - вот мое хобби сейчас  :crazy:

0

8

Неплохо... Но инфа вряд ли точная, так что я молюсь на аналог "Superstar"...

0

9

Ну раз инфа была во вкладыше в лицензионный диск, то думаю, что она все же точная...

0

10

Мммм..........мне кажется что это не будет таким уж ярким и ужасно интересным аддоном. Хотя да, от недостатака информации можно придумать что угодно. Во всяком случае он будет интереснее, чем разные штафы и это уже большой плюс.

0

11

подожду побольше информации..потом уж сделаю вывод...пока заинтересовало не особенно..

0

12

0

13

Внушительный списочеГ. Но всё ровно маловато для официального ад-лона

0

14

Cool-elenда нет по-моему, в самый раз. Это самые распространенные хобби, дальше остается только коллекционирование бабочек или  мытье посуды.........

0

15

Все эти хобби напоминают уже существующие профессии или их аналоги. я бы хотела хобби- езда на лошади. а какие хотели бы вы хобби? :dance:

0

16

А по-моему - здорово. В бон вояж наиграемся и будет чем симов занять. Носочки вязать будут...

0

17

Что-то новое в симсах - всегда хорошо! Мне кажется, что будет неплохо, а вообще - поживем - увидим.

0

18

A я бы хотела, чтобы сделали так, чтобы дети и подростки могли заниматься гимнастикой, танцами, плаванием, фигурным катанием, футболом и другими видами спорта! Ходили бы в  секции и участвовали в соревнованиях!

0

19

А я хотела бы хобби - магию. Ведь есть же в жизни такие увлекающиеся люди, собирают соответствующую литературу, пытающиеся проводить какие-то ритуалы. Было бы классно, если бы не все заклинания получались и симам за опыты доставались не только бонусы, но и шамбалушки.

0

20

Алёнушка
да это на целый новый аддон потянет! думаю в этот раз такого не будет

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем