ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады


Сокровища и спрятанные клады

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Давайте поделимся с друг другом впечатлениями - где ваши Симы искали клады и кто чего нашел

0

2

Я пока опробывала в поисках сокровищ Остров Твикки B)
На пляже нашла ожерелье из ракушек, ожерелье из стекла и большую морскую звезду.
На обшественном участке выкопала из земли Камень-Младенец.
Ожерелья можно на себя надеть, а звезду и прочие интересности разместить дома как сувениры.

0

3

Мне почему-то пока попадались только какие-то карты, камни и кости =)))) и больше ничего

0

4

Мне вообще нравится этим делом заниматься)) Чачто нахожу карты, кости, но бывает и предметы интерьера - статуэтку какую-нибудь или еще что то. А если долго копаешь из земли начианет бить гейзер и поливает тебя водой))

0

5

Нет, до гейзеров я еще не докопалась  :crazy:

0

6

Я находил карты(кстати,когда идёш на участок который на карте указан там чё надо делать?),кости,камни,декорации,ожерелье,серьги.

0

7

Я капала все кроме  сокровищ...Немогу их найти! Сокровища это предметы для симов или сундук?  :giveheart:

0

8

Funny , сундук

0

9

Вот список того, что можно выкопать:

- Камни (можно продавать)
- Кости (можно продавать или давать питомцам)
- Ценные предметы (можно продавать)
- Секретные карты (найдя их, можно поехать на секретный участок)
- Напороться на водопровод
- Клад (его можно продать за 15 тысяч симолеонов или поставить в доме как сувенир, что повысит уют на 10)

0

10

а я нашла сундук на острове твикки

0

11

Ха Ха!!! Сундук я не выкапывала, а вот Рака (или Краба) да!!! :D

0

12

Моя тоже долго копалась и краба откопала,вот смеху то было! :lol: А вообще я и сундук нашла,и вазу,и звезду морскую,и ожерелье из ракумек,и карты,и камни,даже до воды докопалась. :rolleyes: Ну ето очевидно,она ведь больше всего в песке рытся обожает! :D

0

13

Я совсем недавно играю, докапалась только до браслета из ракушек и до одной простой ракушки

0

14

А я и кувшин какой-то нашла, и вазу, и украшения, и камни, только вот до сундука пока не докопалась(

0

15

Как вы ищити? Я нашла только на корабле карту и дневник капитана, только с картой не пойму что делать, а на пляже каком надо искать?

0

16

Много чего откапывала , но большинство вещей хлам !

0

17

Динара
можно не только на пляже, везде, даже у себя дома. Просто нажимаешь на землю (песок) там действие - искать клад. И вот.

0

18

У меня возле самого дома попадается постоянно канализация и начинает хлестать фонтан.  :P

0

19

А у меня на участке симка карту откопала к колдуну на острове Твикки. А у самого колдуна она еще и сундук с сокровищами выкопала

0

20

:O СУпер!
Я сундук пока так и не нашла... А долго надо рыться, чтобы найти?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады