ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады


Сокровища и спрятанные клады

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Нина Кальенте
ну они появляются не так часто.......У меня получается в основном когда один (!) сим долго роет одну ямку. Может в течение даже 2 дней (конечно с перерывами) Но у меня почему то сундуки стоят не 50 000 а 5 000 симолеонов..

0

22

Я копала на секретном участке на острове Твикки, нашла там карту к секретному месту в горах... Долго пыталась найти сокровища, но ничего не вышло

0

23

Сокровище-это просто большой сундук,он просто декоративный предмет

0

24

Traitress , а мне подруга сказала, что продала его :yes:

0

25

А он продается за 5 тысяч симолеонов. Так что ленивым симам можно не работать, а рыть свой участок не переставая =)))

0

26

Где то была инфо что есть еще сундук который продает за 50 000 симолеонов. Никто не откапывал?

0

27

А мне постоянно только карты и больше ничего

0

28

aniattk , карты эт тож хорошо B)

0

29

Я наконец-то переустановила. но так и не могу разобратьс. чтоже делать-то с секретной картой? кто поможет?!  ;)

0

30

ничего. имея ее при себе сможешь поехать на секретный лот.

0

31

Находила я эту карту, но не смогла ею распорядиться, как отправиться на этот лот?

0

32

Динара, нажимаешь на телефон или на сима (желательно взрослого), "отправиться на общественный участок", в списке возможно посещаемых мест появиться и секретное, напротив тоакго места находится знак вопроса))) ну вот и все)

0

33

Одни карты попадаются ужас и больше ничего=)

0

34

Копать глубже надо =)))))

0

35

А я недавно откопала сокровища за 5 тыс. симолеонов, а это правда, что есть за 50??

0

36

Неее, это я там ошибку сделала )))) лишний нолик )))))

0

37

Откопала один раз одно  ,но маленькое радовалась как ребенок)))Сейчас хочу откопать большой клад...

0

38

карты все действуют и я раскрыла все секреты! кроме..пиратского. как быть:
нашла я пиратскую карту и что дальше делать? при вызове такси никакой значок не появляется.  :shshshsh:

0

39

А что за пирацкая карта? Мне такая не попадалась...

0

40

Да, мне тоже пиратская попалась, не пойму, куда она (

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады