ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 1 страница 20 из 307

1

Обычно выбираю область науки, по-моему эта отрасль имеет все профессии, которые существуют. и наиболее выгодно как в финансовом плане, так и человеском.

0

2

Стремление к популярности или к деньгам.

0

3

Деньги...я вообще рассматриваю эту игру, как финансовый симулятор.
Тем более играю в бизнес... :prankster2:

0

4

Сначала выбираю стремление к знаниям, но со временем, когда сим выучил все способности, меняю на стремление к романтике. Сделали карьеру, можно и о личной жизни подумать. Когда дело близится к свадьбе, меняю на стремление к семье,рожаю детей, и так далее.

Отредактировано Marishka (2007-09-24 20:19:17)

0

5

Чаще всего выбираю стремление к семье! Очень малышей люблю! :heert:

+1

6

Обычно семья или любоффь...
Никогда еще не выбирала стремление к популярности  B)

0

7

Знания или деньги

0

8

Я всегда сначала делаю сима, даю ему имя , а потом долго,долго смотрю на его рожецу , имя и одежду, и исходя из этого выбираю стремление.
Осоых претпочтений у меня нет, но если никаки не выбирается  делаю стремление Развлекаться!

0

9

Почти всегда выбираю стремление к семье, в редких случаях к знаниям.

0

10

Обычно или стремление к популярности или стремление к любви B)

0

11

семья...либо деньги...ну ещё иногда к знаниям))))очень редко выбираю-к популярности /вдохновению...никогда-к романтике())))

0

12

эт в зависимости от возраста сима : старичкам нужны знания и книжки, взрослым - дорога по каръерной страмянке, а подросткам нужна рамантика иль любовь))
если ж по сценарию играть, так это не предугадаешь B)

0

13

Я вообще все стремления делаю. Смотрю, какой у сима характер (по знаку зодиака) и выбираю ему стремление.
Если веселый, подвижный - популярность или развлечения.
Общительный и нескромный - романтика.
Тихий и спокойный - наука.
Аккуратный и усидчивый - богатство.
Хозяйственный и добрый - семья.

0

14

Я часто делаю стремление к романтике. Забавно потом наблюдать как у сима свидание на общ участке и все вокруг его возлюбленные. Ой такое начинается...... :crazy:

0

15

К романтике))) оч радуют безумные желания сима)

0

16

семья. это самое нормальное направление

0

17

Семья и любовь иногда деньги

0

18

Я обычно создаю сима,ну а потом уже решаю че ему больше подойдет,так сказать интуитивно))Попробовала все,но больше всего семья нравится,там самые милые желания))

0

19

В основном к деньгам и популярности

0

20

Для своего сима я выбираю обычно стремление к удовольствию... А если собираюсь его женить (ее - выдать замуж), то стремление предполагаемого супруга с помощью кода меняю на "семью". А то романтика захомутаешь, а он обидится...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?