ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 21 страница 40 из 307

21

я выбираю стремление к популярности. Сима можно женить , выдавать за муж без опасения что он сойдет с ума. И желания у этого стремления простые.

0

22

Я часто выбираю учёбу и богатство, ибо проще заработать награды.)))

0

23

у всех симов в игре выбираю стремление к семье, с их желаниями проще справляться

0

24

Стремление к веселью, каждый день вечеринки))

0

25

Обычно это стремление к семье или знаниям

0

26

мне лично всегда нравилось стремление к популярности...ну наверно по тому что у меня оно само такое)))

0

27

Проще сказать, что не люблю: не люблю стремление к романтике, напрягает заведение множество любовников:(
      Легче всего играть Стремление к популярности,развил творчество и рисуй шедевры за шедевром, если конечно честно играть.Плюс ко всему вечеринки,весело:)!

0

28

сначала романтика, потом деньги, потом семья!

0

29

У симок обычно к семье а симов - к удовольствию

0

30

денежки :crazy:

0

31

Обычно выбираю стремление к любви или семье.

0

32

Обычно к семье...детки - просто чудо)))

0

33

Обычно к популярности или к любви.Остальное мне не оч. нравится

0

34

Я выбираю практически всегда науку или семью...В науке мне нравится желания симов увидеть иноплонетян, духов и все в этом роде..,а семья - потому что мне всегда хотелось выполнить желание симки - иметь 20 внуков!!!

0

35

У меня большинство симов предпочитают развлекатся, немногие - учится или создавать семью, очень мало романтиков...

0

36

Только семью!!! Люблю когда в семье много детишек)

0

37

селяви xDD обычно романтика, семья.. не забываемс о главном в жизни, друзья xD

0

38

Стремление к семье B) У меня это лучше всего получается:)

0

39

К семье естественно :D

0

40

К популярности или стремление к романтике...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?