ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 41 страница 60 из 307

41

Раньше чаще всего выбирала почему-то к семье. А теперь романтику или популярность=)

0

42

К богатству конечно!

0

43

Раньше только к семье, а теперь к науке)

0

44

Проблема 2 написал(а):

Раньше только к семье, а теперь к науке)

Омг... Никогда почти к науке не выбираю... Страаашно) У меня их постоянно забирают инопланетяне... Так что это стремление редко ^_^

0

45

Стремление к популярности я обычно не выбираю,чаще всего,это бывает романтика или деньги :kkkkissss:

0

46

Я чаще всего выбираю стремление к семье.

0

47

я часто выбираю стремление к любви, особенно для девушек. Наверное потому что сама стремлюсь именно к этому. для симов-мужчин к деньгам или популярности...

0

48

Семья и любовь.

0

49

к семье, развлечениям, романтике

0

50

Мне больше нравится к семье,но порой бывает,что выбираю к знаниям!

0

51

а я почему то почти всегда стремление к популярности выбираю, наверн оно мне ближе

0

52

Выбираю стремление к знаниям или любви

0

53

Семья или знания.

0

54

Чаще всего семью выбираю, иногда удовольствия (из Найтлайф), наука, популярность. Никогда деньги и романтику не ставлю :/

0

55

к семье или к любви))
самые клёвые))ИМХО

0

56

Последнее время я выбираю знания... может на меня так ссесия повлияла?!?...  :D

0

57

Почти всегда выбираю стремление к знаниям, т.к. прокачивать навыки в любом случае надо, а тут еще и очки зарабатываешь. Иногда стремление к любви - тоже, довольно просто добиться платинового настроения.

0

58

по убывающей:
богатство
семья
знания.
Остальными не пользуюсь.

0

59

Все подрят, так интереснее.

0

60

Ну раз надо набрать 3 поста для скачивания......
Привет всем  B)

Стремление к полному искоренению терроризма и зла на земле, стремление помогать слабым и беззащитным, стремление попасть в голову тому кто убивает невинных людей путем нажатия одний кнопки на его поясе...
Стремление любить и отдавать себя всего своей половинке, которой к сожалению уже нет.. *улыбаясь* ведь без любви не стоит жить на этом свете, правда? А любовь стоит того что бы жить и ждать...
Стремление узнать все и побольше об этом прекрасном мире. Природа, история, химия, биология, медицина. Чем больше числа на календаре тем меньше шансов прожить без медецины..

Вот пожалуй мои главные стремления на данный момент, спасибо за внимание.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?