ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 61 страница 80 из 307

61

к популярности...) :big_boss:

0

62

Я почти всегда стремление к семье выбираю, иногда к знаниям.

0

63

я к знаниям... и терь все поголовно учёные и математики... T_T

0

64

Романтика.
Потому что я в силах выполнить все желания этого стремления. :D

Отредактировано Пиро (2008-01-20 13:38:49)

0

65

а я либо деньги, либо семью)

0

66

наука или деньги, т.к. и играю чаще всего с упором на знания или же деньги..^^

0

67

А у меня вопрос. Есть такое стремление - плвленый сыр( оно у чёкнутой старушки стоит). Как его симу поставить?

0

68

ого..
а что можно менять достижение?? :D
не знала...
прикольно..
но обычно я делала к семье а подросткам к романтике ^^

0

69

Рокси, надо в менятель стремления (в наградах есть) голову засунуть при плохом стремлении(зеленое и ниже!)!!!

0

70

а я к богатству люблю,так всегдв больше шансов,что тебя подвысят и исполнится мечта всей жизни и индикатор всегда платиновым будет...а там можно делать уже,что душа поделает :tender:

0

71

Обычно - деньги или наука. Семью - с нуля, чтобы можно было повыбирать, пока не появится цель стать Суперменом. Любовь тоже можно, но меня как-то коробят желания типа "обзавестись десятком возлюбленных". Одна симка у меня дошла до 20, от каждого родила ребенка, но потом мужчины кончились, и разврат прекратился.

0

72

ksushata
Пасибо!! Надо попробовать.

0

73

Любовь... Или иногда знания)

0

74

Сама забавная и легкая в отношении настроения жизненная цель - это вроде "любовь к бутербродам с сыром" В любом случае такой вот неудавшийся эксперимент с машиной по смене стремлений очень легко исправляется именно этим стремлением, а сколько воспоминаний прибавляется)) За каждый съеденный бутер +1. А так обычно выбираю знания, это удобно, особенно когда сим работает или учится. Все равно навыки учить и так и так придется...

0

75

Обычно семья и стремление к богатству. Как то выбрала симке стремление к популярности и она (в универе дело было) заколебала меня своими желаниями вечеринок и дорогих покупок. Пришлось потом на 3 курсе менять ей это стремление и больше я его не выбираю

0

76

на бум...все равно

0

77

практически всегда выбираю семью или друзей) так удобнее.. а хотя я все равно играю с кодами))

0

78

семья

0

79

обычно любовь или знания - мне так проще :D

0

80

я всегда делаю по разному

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?