ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 101 страница 120 из 307

101

Я пристрастилась к выбиранию стремления "Семья"))) Очень редко выбыираю "Популярность" или "Знания"

0

102

А я вот выбираю последние время "покланение  сыру", очень даже прикольно... приглашаеш друзей, готовиш им поджареный сыр и всегда платиновая хожу) и очки за стремление набираются быстро и сим довольный!

0

103

smailik-di
это как?
я выбираю семью реже знания

0

104

У меня у симов разные характеры и следовательно разные стремления

0

105

4аще всего выбираю к знаниям, потому 4то так и так надо у4ить 4то бы должность повышать, реже к семье, к романтике вообще никогда не выбираю, т.к у них желания такие сложно осуществимые)))

0

106

Обычно наука или деньги.....

0

107

Стремление к популярности или семьи.

0

108

К любви или к семье...

0

109

стремления к любви,популярности,удовольствиям

0

110

я тоже делаю стремление к любви, иногда к творчеству!!!

0

111

к семье это в жизне самое важное

0

112

Больше всего нравится стремление к семье, но стараюсь выбирать разные))) так интереснее ^^

0

113

Я тоже больше к семье, к деткам!

0

114

я выбираю богатство деньги и тогда они стремятся заработать больше

0

115

Чаще всего выбираю стремление к семье. На втором месте -  любовь и знания. Все остальное бывает очень редко.

0

116

обычно  к семье или к деньгам

0

117

К тусовкам!

0

118

Лично я обычно для представителя мужского пола выбираю стремление к знаниям, а девушкам - к семье... но больше всего меня прикалывает стремление к жареному сыыыыру  :rofl:

0

119

Знания или деньги, реже семью. Вдохновение - никогда. Компанию и романтику - очень редко, тяжело с ними

0

120

Всегда хочеться выбирать разные стримления,а выбираю постоянно "к семье"...
Тут и работать можно,и учиться,это стремление в себе многое совмещает....... :writing:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?