ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 121 страница 140 из 307

121

Семья или деньги.

0

122

Чаще выбираю стремление к семье. А бывает, что и к популярности... и к деньгам... Да все понемножку!  ^^

0

123

семья ,деньги и романтик..))

0

124

В основном к семье!  :blush:

0

125

У женщины семья, у мужчины деньги

0

126

Точно так же! Женщинам - всегда семья, мужчинам - деньги.

0

127

Семья или наука. Романтику не люблю потому что симам сразу хочется завести по 10 любовников, что меня напрягает, стремление к популярности предполагает поддержание бесчисленных дружеских отношений, брр... Мне нравится строить большие семьи, где мама с папой из любви к семье клепают детей, а дети занимаются учёбой а не свиданками. Они потом в университете всё навёрстывают))

0

128

Иногда к романтике..
но в основном стремление к популярности

0

129

к семье или знаниям

0

130

семья и деньги.

0

131

Обычно выбираю стремление к семье, но так как быстро надоедают одни и те же желания симов  %-) , поэтому обычно в семье кто-то есть и со стремлением к знаниям, деньгам и романтике. Популярность выбираю крайне редко.

0

132

Популярность или семья  8-)

0

133

Обычно Лубоффь или семью(Желания легче выполнить!)

0

134

Очень часто выбираю стремление к семье и к богатству))) А вот со стремлением к романтике у мну совсем плохо(( Может я человек такой?)))

0

135

Наиболее часто - стремление к богатству! Играть просто и легко, когда нужны проблемы - симы-знания с вечным желанием потустороннего..

0

136

Чаще всего семья или любовь.
Ооочень редко популярность...

0

137

Обычно выбираю науку.

0

138

А у меня обычно семья, знания :)

0

139

к семье-у меня все симы семьянины

0

140

в семье каждый сим имеет разное стремление, т.к. оди и теже жлания очень надоедают. А нравится семья/романтика и стремленеие к знаниям

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?