ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 141 страница 160 из 307

141

К семье, или к науке))

0

142

Очень часто стремление к семье)) у меня почти во всех семьях более двух детей :blush: )))

0

143

стремления к популярности или к романтике

0

144

Если планирую поиграть одним симом, выбираю стремление к денькам, если семьей - то одному ставлю стремление к семье, второму к деньгам. Студенты само собой любят учиться.

0

145

Я чаще всего делаю к семье или же к романтике...

0

146

у меня обычно семья =) не знаю почему, просто нравится)

0

147

Sem'ya ili bogatstvo)

0

148

Любовь, популярность или вдохновление!

0

149

к любви)

0

150

К любви.

0

151

У Сима сремления - семья, а цель всей жизни отметить золотую свадьбу. У меня вот такой вопрос (не знаю куда засунуть, поэтому здесь пишу): когда эта золотая свадьба у них наступает? Они для этого должны состариться?

0

152

Обычно выбираю стремление к романтике

0

153

Ляльга да
Я обычно выбираю к семье или к знаниям, хотя зависит от того, какого сима создаю.

0

154

семья или популярность)

0

155

У меня всегда стремление к романтике :)

0

156

Я выбираю всегда к семье! Знания выбираю когда хочу стать вервольфом или ростоманом. А стремление к романтике никогда не выбираю! Какие там желания ужас!!!  o.O

0

157

Мой выбор - Романтика!

0

158

Почти всегда - семья, реже - наука и деньги, еще реже - популярность, вдохновение и любовь. Но вообще люблю когда в семье разные стремления

0

159

Семья, знания и романтика!
Ну реже ещё выбираю ночную жизнь.

0

160

знания или деньги.иногда поппулярность

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?