ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?


Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Я всегда придерживаюсь сюжета, особенно "Cul_de_Sak" - это мой любимый район, мной же созданный. Там всё продумано до мелочей, кому рождаться и когда, с кем жениться-разводиться, кто станет лучшими друзьями, а кто к кому въедет, кому, когда и от чего умирать) Но этот сценарий подходит к концу, дальше не продуман, а в районе у меня уже все дети выросли).   :dance:

0

2

Когда играла активно,то постоянно что-то придумывала,но конечно не до такой степени как ты...Элемент неожиданности тоже хорошо))

0

3

Я обычно не продумываю сюжет, играть становится не интересно, если все знаешь наперед. Я могу расстроиться, что моя симка влюбилась не в того, но ничего не меняю, ведь без неожиданностей игра становится безжизненной.
Но сейчас, когда снимаю сериал, играю по сценарию. И начинаю видеть игру с другой точки зрения.Когда становится не важна глобальная цель в виде всех характеристик, высшего уровня работы, пожизненно платинового стремления, и кучи детей.Сейчас огромное внимание уделяю мелочам. Например обычно в режиме сна включается скоростной режим, но мне нужно было сфотографировать, как ей приснится ее любимый, в итоге я три ночи наблюдала за ее снами. Или наблюдать за детской мимикой, каждым движением сима, ища ту позу, которая тебе нужна. И хотя пока результаты не впечатляют, но думаю со временем все получится. А пока получаю удовольствие от процесса.

+1

4

Ничего не придумываю. Просто создаю семью и нчинаю играть, идеи сами приходят одна за другой  B)

0

5

Тоже ничего не придумываю. Единственное, иногда заранее планирую, кто с кем поженится.

0

6

У меня всегда во всем есть элемент случайности B) Я просто создаю семью и начинаю за неё играть, а так как у меня уже сменилось не одно поколение просто смешно и интересно бывает потом посмотреть их воспоминания.
А сценарий.... Никогда ничего не получается планировать, разве что как свадьбу сыграть - декорации и все такое.

0

7

когда как..изначально что-то задумываю...а иногда ТАКОЕ ВЫХОДИТ....элемент неожиданности)))

0

8

если Это элемент неожиданости , тогда у МЕНЯ в игре элимент апокалипсиса  :crazy:  !!играю по плану, развиваю поколения и почти дохожу до цели, как у меня возникает свет  :scull: лампочки в голове и импровизация   :focus:  заводит меня в рутину, где я уж и не вспомню, о чем моя история :blush: ...

0

9

Калипсо написал(а):

заводит меня в рутину, где я уж и не вспомню, о чем моя история  ...

это склероз ,а не элемент апокалипсиса))))
сейчас сделала средневековую семью, хочу менять интерьер ,одежду итд исходя как-бы из эпохи...получится такая современная семейка в конце с многовековой историей..классно)))

0

10

Иногда, сейчас хочу начать сериал, поэтому все по сюжету!

0

11

У меня всегда есть сюжет о том кто с кем и когда и сколько детей, кого надо вовремя убить и с кем изменить) весело, интриги, скандалы)))

0

12

не. следую по сценарию но бывает,что сама додумываю чтото

0

13

я всегда ставлю перед симом какую нибудь цель.тогда играть интереснее.

0

14

я тоже ставлю цель,но мне больше нравятса сюрпризы

0

15

иногда я действительно продумываю сценарий, но получается в итоге абсолютно по другому...

0

16

Очень редко у меня есть сценарий. В основном если не могу придумать цель - исполняю желание сима, а так играю куда занесет :dance:

0

17

Конечно;) Но как правило часто корректирую по ходу игры, следуя велениям сердца :heert:

0

18

Играю обычно без сценария.  Куда поток мыслей занесёт. Но в особо садистических случаях продумываю всё до малейших деталей.

Отредактировано Mutalisk (2007-11-13 20:44:03)

0

19

Редко, но бывает

0

20

часто придумываю,но не всегда по нему играю! :gir:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?