ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?


Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Ничего не придумываю, только прошлое пишу. =) Обычно создаю симку, потом играю ей, вожу на об лота, так она знакомства заводи  и мужа находит.

0

122

Думаю заранее придумывать сценарий утомительно и, зачастую, легче всего представить дальнейший ход уже в процессе игры. Однако это не исключает возможности каких-то грандиозных мыслей в CASе насчет подопытной особы. Хотя так или иначе, чаще всего, все сводиться к одному - огромная семейка и все в ней, без исключения, гении.

0

123

Раньше регулярно :D Сейчас соовсем реедко

0

124

с недавних пор играю по сюжету а раньше было все ровно как играть

0

125

А я играю не по сюжету, а сам сюжет складывается во время игры, а я все это фоткаю, чтоб потом смотреть :playful:

0

126

у меня установлен симс 16 в 1. у меня там есть все ..
так вот я придумала сценарий недавно для 1 семьи вот пока играю. могу поделиться..
итак я создала семью отец мать старшая дочь..
отец- музыкант. почти не бывает дома, а когда бывает делает детей..хДД
мать - домохозяйка с хронической беременностью
дочь - отличница, красавица, девственница*(пока)
итак сделали они WOOHOO 1 раз и родились у них 2 близнеца Матвей и Руслан.
у их дочери (Кати) есть любовь Джек или Джеккоб.. не помню в общем Д.
мать готовит убирает стирает и вся фигня. дочь воспитывает детей. ну и мать тоже иногда. отец с ними даже не знаком, почти.
приехал отец мальчики уже в ползунках сделали WooHoo родился мальчик(Никита)
а забыла сказать один близнец балерина, а второй заядлый футболист и они очень крепко дружат)
так девушка выросла близнецы уже в школу ходят, но еще не тины, а 2 мелкий в ползунках. сохранила игру пошла растить пацана.
забацала я ему там перед старастью предков сестренку. отправила его в институт.
там (хоть у него в стремлении популярность, ну то есть особого желания нет) я его сделала дон жуаном.. он бросил институт на 2 курсе..
потом от девушки пригласила его к себе сделала помолвку(живут пока отдельно)
забахала ребенка (пока не родила)
если будет парень, то подожду пока до взрослй жизни ему останется 7 дней или 5 (лучше 5) и забахаю девочку...
если будет девочка, то сразу же после её рождения забахаю еще одного ребенка.
итак девочка вырастет.. съедет от предков.. родит девочку.. я убью её мужа
девочка похотливая сучка мать найдет любовника сделает WooHoo родится ребенок. и т. д.

0

127

мне кажется при создании семьи все придумывают какую-нибудь историю,а там как получиться)Иногда даже интереснее,когда в семье что-то неожиданно случается)

0

128

конечно придумываю( но уже по ходу игры) как без него-то?))))

0

129

У меня вся игра проходит только под моим контролем и исключительно по "моему велению, моему хотению"  :D

Хотя бывают исключения. Но их мало.  8-)

0

130

WooHoo

У меня тоже всё расписано. Сценарии бывают разные.  8-)

0

131

и я отпишусь)

До того, как попала на форум, я играла по сценарию "вырасти-выйти замуж(жениться)-родить детей", а потом для детей по той же схеме))) Без всяких сюжетов и характеров.

Теперь, по сути, я играю редко. Потому что чаще просто сделаю пару снимков, и выхожу - это не игра. Но когда дорываюсь все же до любимых семейств, то со всеми тонкостями играю. Уже просто на уровне подсознания проговариваю их диалоги и "рисую" их чувства. Определенный сценарий так же присутствует, но не подробный и может изменятся в процессе.

0

132

иногда придумываю, это от настроения моего зависит)

0

133

да))) когда я создаю симов я думаю кем они будут, что будут делать)))
но потом через пару дней я понимаю что мои симы хотят другого чем я, и поэтому сценарий мой меняется.... :'(

0

134

Лично я делая сценарий продумываю до мельчайших подробностей но при создании что это полная фигня и начинаю импровизировать

0

135

обычно нет, как-то по ходу, но я сама люблю писать "сериалы" так что можно попробовать

0

136

Обычно продумываю сценарий в общих чертах, а потом в дело вмешивается его величество случай ^^ Иногда всё очень сильно меняется :D А вот до конца дело редко доходит, я обычно бросаю семью на середине того сценария, как надоест на их морды лица смотреть :blush:

0

137

в последнее время стало интересно играть, когда симам из одного семейства делаю разные характеры.
Вот к примеру, судьба еще не родившегося ребенка у меня спланирована :З
Чаще всего так и доигрываю,
все их планы/эмоции/знакомства и образ жизни у каждого неповторим, хотя все они родственник (в этом и весь кааайф моей игры)
Могла бы писать сериал, однако я не знакома со всеми тонкостями, но на компе у меня есть ворд. док. где я
в форме некогоо блога (как в "Сплетнице" :Р) записываю все)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?