ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Ниндзя


Ниндзя

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

В Деревне Такемицу есть Ниндзя! Как он выглядит? А вот так!  :D
http://i017.radikal.ru/0711/4e/df42163a7c5c.jpg
Пишем свои раздумья насчет Ниндзя...))
Кстати я наконец поняла что всегда разные вопросы и всегда разный исход!  :(

0

2

Только сегодня, наконец, удалось поймать ниндзя. Вопрос, который он мне задал - "Что появилось раньше - ниндзя или меч?" Я решила потешить его самолюбие и ответила - ниндзя. Оказалось правильно :)

0

3

Я встречала его, он научил моего сима телепортации.

0

4

У меня было так что я ответила вроде правильно и он начал конючить что не правильно. Ушел. Я в панике! Хотела обучиться и вот тебе на..
Решила гоняться за ним по участкам..Всякий раз как он мну видел убегал..Поймала!! Ответила правильно и научилась)) Он такой страшенный.. :lol:

0

5

Он тоам кажется всего два вопроса задаёт, один про то что появилось раньше нинзя или меч(нинзя), и что важнее мудрость или смелость(смелость)

0

6

Определенно правильного ответа нет!Я как-то на один и тот же вопрос в разное время разными симами отвечала, только одну он научил, а другую нет - не правильно оказалось(а ответ одинаковый выбирала)!
Тут уж как повезет B)

0

7

Ниньзя задает еще один вопрос- кого нада познать(узнать) сначала себя или врага,я ответила себя и но убежал :sad2: ,но потом все таки отследила и всему научилась :yahoo:

0

8

Мне очень понравилась такая фигушка,как ниндзя.Такой загадочный персонаж.Я за ним всю деревню Такемицу об бегала,еле нашла,а когда научилась его секретам перемещения(ну вернее телепортации),мне это так понравилось,но вот только жалко,что нельзя это по наследству детям,внукам там или жене передавать этот секрет.

0

9

Да жаль...Приходиться в деревню мотаться за знаниями... :(

0

10

ну а я када встретила его, он залал вопрос, я прально ответила, шото на ухо вякнул и смылся, только симочку мою напугал а телепортацию так и непередал, жадный ниндзя((

0

11

О, я как-то встретила его, вернее он упал на моего сима. Задал какой-то философский вопрос, мои сим на него правильно ответил и все.... :((

0

12

Lyule4ka ,
у меня такое было,я за ним потом ещё ходила везде,но потом всё-таки нашла..И всё получилось.Попробуй повторить несколько раз

0

13

Я его с помощью кода на участок пригласила. Вот тогда, тихо-мирно в домашней обстановке я и выучила телепортацию. А правда, что подростки не могут ее освоить? Лично у меня никогда не получалось, всегда ему ниндзя один и тот же вопрос задает, и всегда непрально отвечает... :((

0

14

Не встречала такого пока...

0

15

Сегодня удалось ниндзю с помощью кода в семью добавить. Какой он все-таки красавчег... А глаза голубые-голубые...

0

16

А я его нигде найти не могу :( Уже всю деревню оббегала, чуть ли не перерыла (может он в сундучке под землей спрятан? :D), а его все нигде нет  :angry:

0

17

Пробовала позвонить одному нидзе,но во время разговора индикатор общения не прибавляется,а наоборот падает.

0

18

Кто ищет, тот всегда найдет  :jumping: И подростков можно научить телепортации, только вот единственного правильного ответа нету, просто кликаешь на удачу. Так что удачной вам охоты :yep:

0

19

У меня один сим знает телепортацию, а другого можно научить от этого сима или опять нинзю ждать?

0

20

yesmari опять нидзю ждать  :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Ниндзя