ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Все виды "нечеловеков": вампиры, ростоманы и проч.


Все виды "нечеловеков": вампиры, ростоманы и проч.

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Очень прошу помочь со сверхъестественными Симами. У меня доступны: роботы, вампиры, ростоманы, ликантропы, зомби. Прошу всех, кто понимает, рассказать, как найти или сделать Симов каждого вида. Заранее спасибо!

0

2

Вампиром можно стать при выездке в даунтаун. Для этого нужно нарваться на вампира и подружится с ним.
Робот- Не человек. Его можно сделать самим если имеешь золотой значок.
Ростоман- Им можно стать если постоянно опылять растения.
Зомби- Когда сим умрет у другого сима должна быть карьерная награда "телефон" и по которому можно позвонить костлявой. Когда она берет трубку ты жмешь на умершего персонажа и выбираешь сумму которую заплатишь при воскрешении. Обычно сумма должна быть 1000-3000, чтобы стать зомби.
Вервульф(ликантроп) - чтобы стать им нужно подружиться с волком. Волк коричневого цвета и с светящимися глазами. Когда с ним подружишся, то он тебя укусит.

Отредактировано Funny (2008-01-07 19:07:54)

0

3

Спасибо, Funny! А чем отличаются потребности этих существ от потребностей
обычного Сима? Вот у ростоманов, насколько я знаю, их всего 3: солнце, вода и ещё что-то. А у остальных?

0

4

Zoe
Помоему отличается только у Растаманов, но у вампиров теже способности и они не падают днем(когда в гробу лежишь)  :brunette: А остальном, насколько я знаю все одинаково.

Отредактировано Funny (2008-01-08 14:38:12)

0

5

Неа, не всё. у роботов например только три потребности

0

6

Funny написал(а):

Зомби- Когда сим умрет у другого сима должна быть карьерная награда "телефон" и по которому можно позвонить костлявой. Когда она берет трубку ты жмешь на умершего персонажа и выбираешь сумму которую заплатишь при воскрешении. Обычно сумма должна быть 1000-3000, чтобы стать зомби.

А можно воскресить человека нормальным?

0

7

Да можно,заплатив около 4-5 тысяч симолеонов сим воскреснет нормальным.

0

8

РыжаяБестыжая
А  роботы это не человеки. Это сделанные руками человека. Если я не ошибаюсь.

0

9

А роботов как делать? На верстаке с какими-то электронными штуками?

0

10

Его надо создать на машине которая с дополнением бизнес появляется

0

11

а поподробней про роботов раскажите, плиз!!!! как они выглядят, для чего нужны и тп.... ^_^

0

12

Вот фото вампа!Ето мой первый вамп!
http://i040.radikal.ru/0802/39/9a899f3a0232.jpg

0

13

А от всех вампиров сердечки летят?

0

14

Чтобы сделать Серво-робота надо тренироватся в создании на станке создания роботов и заработать золотой значок!) Потом появится пункт создать Серво!)

0

15

Inga_Mass
нет, не летят)) этот вампир видимо духи любит))

0

16

Ramil
пасиб))) начну тренироватся прямо сейчас!!! :)

0

17

А у меня были все кроме оборотней(( Будем стремиться

0

18

Больше всего мне нравится быть вампиром. Так классно ощущать себя ночным существом и кусать всех друзей в шею! Терпеть не могу быть ростоманом. Так бесит! Еще я хочу стать вервольфом, но ни как не могу я подружиться с волком!  :'(

0

19

А я подружилась  с волком - а он меня все не кусает  :'( , гад такой

+1

20

fenechka написал(а):

А я подружилась  с волком - а он меня все не кусает  :'(

У меня аналогично!
:D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Все виды "нечеловеков": вампиры, ростоманы и проч.