ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Оценка аддону


Оценка аддону

Сообщений 1 страница 20 из 85

Опрос

Ваша оценка аддону
5

46% - 46
4

33% - 33
3

18% - 18
2

2% - 2
Голосов: 99

1

Отвечаем. Что ожидали и что получили.

Я вот думала что будет гораздо интереснее, что хобби охвататят львиную половину времени.
Может я конечно еще не все изведовала, но мне казалось что будет лучше. Ставлю 4

0

2

Аддон не опррравдаллл ожиданий, он боллльше похож на pack, чем на полллноценный аддон. Моя оценка 3, за то вррремя, что они ррразрррабатываллли его могллли пррридумать что-то интеррреснее. На то коллличество места, что он занимает могллли зделллать боллльше пррриколллов. Да, они добавиллли новые прррофесии,это +,но обьекты в игррре... скажем оставллляют желллать лллудшего,кррроме куханной утворрри,но ее можно скачать с сайтов. Одежда в аддоне тоже не очень порррадоваллла, так же как и прррически... О них у меня вообще ужасное мнение,все в голлловных уборрах, прри чем не самых удачных. Конечно я еще не все испррробываллла в игррре, но аддон безусллловно ррразочиррроваллл.Мое ллличное мнение.

Отредактировано Bormogloda (2008-03-01 17:16:15)

0

3

разочаровал. Думала всё насного интереснее. Тройка

0

4

Я поставила 5,так как аддон мне понравился,в отличии от моих ожиданий :flag:

+1

5

Я ставлю  4 в целом неплохо, но действительно моглибы и получше сделать

0

6

Я вообще о нём случайно узнал. Скачал. Так себе, но не настолько плохо. Особенно хорош некрофон и зомби))) Это интересно, просто надо углубиться, а ещё снова появились МАШИНЫ!!!

0

7

5 Однозначно. Аддон супер

0

8

Моя оценка 5. Появилось именно то, что мне и было нужно. Больше разнообразных дел для Симов. Все лучше чем играть в шахматы, смотреть в телеском и читать книжки. Особенно старичкам теперь есть чем заняться. Да и детям играть теперь гораздо интереснее. Вообщем я довольна.

0

9

Конечно 5 симсы теперь не такие предсказуемые,нет чистых типов-только семья или только деньги ,все как в жизни именно этого ждала,но откровенно говоря не надеялась так что супер!!!!!!!!

0

10

Пять. Интересно испробовать все, да и особенно порадовало то, что когда сим стареет, его друг может постареть вместе с ним.

0

11

А я 5 выбрала,мне понравилось,теперь у симчиков жизнь поразнообразнее))

0

12

5 я тоже за разнообразие))

0

13

выбрала 4 поскольку в игре есть пару недороботаных моментов и чесно говоря, я ожидала большее! :idea:

0

14

Честно говоря поставила 3, ожидания мои не оправдались, с Бон Вояжем и рядом не стоит. (((( Но это чисто мое мнение, как говорится ИМХО.  :sceptic:

0

15

Честно говоря я троячок поставила....
Мне как-то от нового аддона ни холодно, ни жарко ...  :)

0

16

От этого оддона я ждала намного больше, покрайне мере по видио казалось что это будет супер оддон.. Ну вообще я конечно не против, главное что там Бон Вояж есть!)

0

17

Мне очень нравится этот аддон)))

0

18

Я поставила 5, потому что живенько так получилось. :)
Но вообще... Там же обещали круглые стены вроде... Лошадей всяких... Серьёзно, где-то видела информацию. ) А одежду Максис так и не научились делать. :)

Отредактировано Gargarot (2008-03-10 14:36:45)

0

19

Gargarot информацию откуда черпаем? Какие такие круглые стены и лошади всякие? Вторую неделю играю с новым аддоном и ничего подобного даже не наблюдалось. И не только у меня  :flag:

0

20

Ничего подобного там нет((((а адон мне понравился 5 баллов

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Оценка аддону