ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Оценка аддону


Оценка аддону

Сообщений 21 страница 40 из 85

Опрос

Ваша оценка аддону
5

46% - 46
4

33% - 33
3

18% - 18
2

2% - 2
Голосов: 99

21

Ожидала большего! 4-ка...   :shine:

0

22

Я только что купил себе эту игру, еще не смог в нее зайти, мне нужно скачать оригинальный симс 2, но как только установлю, так и отпишусь))

0

23

Когда я посмотрела видео на сайте ЕА, я просто была в восторге...  :crazyfun:  а когда поиграла,  разочаровалась. Ставлю 3!!

0

24

Ставлю 5 - это действительно аддон, хоть что=-то поменялось в геймплее, понравилось, что Симсы превращаются в действительно симулятор настоящей жизни (прикольней всего, если поставить все аддоны вместе).

0

25

Очень понравился! И новые возможности и новые предметы:) Особенно разнообразные мелочи, вроде баночек на кухню или стеллажа с одеждой. Еще очень понравилось, что можно проставить, чтобы потребности меньше падали, наконец относительная свобода от туалетов!;)

0

26

Ставлю 4 с небольшим минусом.играть стало более интересно,но я могла бы обойтись без этого аддона

0

27

я к сожалению еще не поиграла что то не могу найти в магазинах

0

28

когда поиграю обязательно поставлю

0

29

Ставлю 5. Мне всё понравилось. И правда, когда все аддоны вместе очень интересно играть.

0

30

Ставлю 3... Аддон неплохой, но если тот же Бон Вояж можно устанавливать на компьютер "в одиночестве", то есть без других аддонов, и всё ранво будет интерестно играть, то этот нельзя...
Аддон неглобален. ^_^

0

31

Тройка. Ничего особенно не вижу.

0

32

Всё норм

-1

33

всем привет

0

34

СхоЖУ ССССССССССССССССССССССССУМА!!!!

-2

35

От меня четверочка, просто я ожидала большего, а 4 за скрипку и коллекционирование бабочек! :rain:

+1

36

ставлю 4. В игре, конечно, много нового и интересного, но, как уже было сказано, это просто дополнение... Я удалила все предыдущие аддоны, чтобы комп не умер, поэтому многого не хватает...

0

37

Пять с ++++++++++. Классный аддончик! Много нового и интересного...

0

38

Лично я поставила 4,хотелось бы большего)))Меня конечно порадовали новые объекты и занятия,но плохо,что уровень развития хобби очень быстро падает)))Да и хотелось бы основное увлечение выбирать самостоятельно))))В общем я поигралась и удалила без угрызений совести))))) :crazyfun:  :crazy:

+1

39

Я поставила 4. Free Time мне понравился, но я думала будет круче, когда смотрела на скриншоты . Мне понравилось очень то, что теперь стареть можно вместе с друзьями. Но всё равно Бон Вояж мне кажется намного лучше.

0

40

Не знаю, может  я сего-то не понимаю, но аддон по-моему мнению заслуживает оценку "3" Но еще раз повторю на вкус и цвет товарищей нет, может я просто не разглядела его лучшие качества.=)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Оценка аддону