ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Джин


Джин

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

В этой теме обсуждаем новое существо - волшебного джина, который вылетает из лампы  :flirt:

Кто-нибудь уже столкнулся с ним???

0

2

Я вообще забыла что он есть. Интересно, где же достать такую лампу? Сколько смотрела, не видела....

0

3

я думала джин появится в игре "НЕ вызывайте джина",но у меня пока он не вылетал

0

4

Я столкнулась,только не поняла,откуда лампа появилась.Просто у симки вдруг в панели желаний появилось желание,связанное с лампой,а в воспоминаниях появилась иконка о нахождении этой лампы.

0

5

Я где то читала, что бутылочку с Джином можно купить у цигана, который приходик к симу!Но помойму он ходит только в новом городе!

0

6

у меня и в новом не было... а что за воспоминания про нахождение?! :huh:  У меня тоже было желание, но не смоооог(((  :disappointed:   :dontcare:

0

7

сууупер!Всё, пошла покупать free time

0

8

помогиииите! Оч хочу!

0

9

Взято с официального сайте, перевод любительской (т.е. мой)

Итак, лампа у джином можно получить от галадки, или воспользоваться кодом производителя (для нетерпеливых).
Потерев по лампе, появляется джин. У него можно загадать только 3 желания, после этого он исчезает, но через 14 дней можно купить нового. Теперь о желаниях:

- Богатство - сим получает 10.000 симелионов
- Платиновая шкала (на всю оставшуюся жизнь)
- Спасение от смерти - Сим может сам попросить оставить себя в живых (желание исполняется в первый раз на 100%, при каждом следующем загадовании именно этого желания, шансы уменьшаются на 10% с каждой попыткой), если сим умер от старости, он может получить еще один день жизни
- Длинная жизнь - 3 дополнительных дня жизни
- Красота или шарм - у сима максимально хорошие отношения с симами противоположного пола, влюбленность происходит намного быстрее
- Возвращение в жизни - сим может воскресить другого сима (для этого на участке должно быть надгробие), есть шанс воскресить зомби

Отредактировано Adeline (2008-03-04 14:01:13)

0

10

Я лампу не покупала,прошло давольно много времени Sims женился завел 2-их детей и тут в один из дней Цыганка подкрадывается к дому на цыпочках Что-то говорит-не запомнила и оставляет лампу.Так и не поняла за какие заслуги.

0

11

Джина приносит цыганка(ведьма) и говорит про то что "Древние силы выбрали вас" или "За заслуги"

+1

12

Вот у меня еще такое не случилось! А жаль!

0

13

У меня еще не было. Буду ждать, а то интересно!!!!!

0

14

Я сегодня столкнулась с этим персонажем.
Как это было:
Симка у меня долго занималась у станка, занималась-занималась и друг я гляжу к дому крадется гадалка и появляется надпись " Ваши старания вознаграждены" ( сократила). Лампу поставили в комнате симка подошла к нему потерла, появился джин кликнула на него мышкой появилось 2 таблички "Загадать желание" и "Прогнать". Он вам говорит, что у вас есть 3 желания. В категории загадать желание есть подпункты - это "Красота", "Долгая жизнь", "Богатство", "что-то связанное со смертью, кажется, Воскресить", и еще одно, я его не помню. О джине можно посмотреть в моем альбомчике
Вот он:
http://keep4u.ru/imgs/b/080307/c6/c6e411db97e819e53d.jpg

Фотки Джина у меня в альбомчике

0

15

Классно, я тоже хочу, а он появляется только в новом городе?

0

16

Надо сегодня постараться...

0

17

Вы заинтриговали!)

0

18

А ни кто кода не знает как джина получить?

0

19

у меня уже в трех семьях появился....просто пришла гдалка и поставила лампу...
кстати,все три раза загадала богатство так мне дали 10.000 за раз

0

20

У меня прихадил :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Джин