ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: Valentine's Day Pack


The Sims 2: Valentine's Day Pack

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

0

2

...

0

3

* Сержант Каддлюумпс
Теплый и пушистый, мягкий и симпатичный. Не Вы ... медведь! Эта восхитительная плюшевая игрушка - прекрасный чтобы подлизаться к любому симу. И его длинный-длинный мех - то, что доктор прописал после приятных посиделок!
скачать мишку

0

4

* Валентинка
Вы подарили им цветы. Вы танцевали с ними, вы угощали их разными вкусностями. Зачем так беспокоиться, когда Вы можете сказать им о своем чувствах подарив эту картину? Подарите ее симу, о котором вы заботитесь - и затем, вас ждет небольшой сюрприз!

0

5

* Набор Фионы
Годы научных исследований дали свои плоды - это прекрасное нижнее белье, которое не оставим ваших симов равнодушными!

0

6

* Сердечные Очки
Когда они оденут эти симпатичные розовые очки, всё вокруг утонет в розовом свете. Иногда, любовь заглядывает в них.

0

7

Прочитала в одном источнике, что этот выход этого дополнения отменяется....

0

8

Нина Кальенте почему?????

0

9

Разработчики написали, что из-за нехватки времени...

0

10

Нина Кальенте вот так всегда (( Сначала обрадуют, а потом на попятную ((

0

11

Ну может передумают...

0

12

ДА....БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ :crazy:

Отредактировано Angelok (2007-03-11 20:13:08)

0

13

А я видела их в магазине, еще удивилась (потому что не знала что их вообще планируют), вот думаю брать-не брать, но в продаже они по всей видимости есть, раз есть в магазине :rolleyes:

0

14

круто))

0

15

По-моему этих симов скоро каждый день новых будут выпускать...их уже так много,что не знают по какому поводу выпустить!

0

16

Я даже не видела такое дополнение(((

0

17

Оно не вышло. Хотя собирались выпустить. Можно только отдельные предметы скачать.

0

18

Жаль что нету! Я так хотела его бы скачать!!! :sad2:

0

19

не слышала

0

20

а где можно скачать?))))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: Valentine's Day Pack